ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» автоматизировал финансовые расчеты магазина «Биобьюти»

Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации финансового учета в компании «Биобьюти» с помощью «1С:Бухгалтерии 8». «Биобьюти» - интернет-магазин натуральной косметики. Компании потребовалось автоматизировать финансовый учет для повышения достоверности данных и оперативности их обработки. С выбором программы и ее внедрением помогли специалисты компании «1С-Рарус». «1С:Бухгалтерия 8» оптимально подошла под потребности интернет-магазина, обеспечив интеграцию с уже установленной программой «1С:Управление торговлей 8».
В «Биобьюти» создана единая информационная система, сотрудники получили возможность выгружать необходимые данные в один «клик». Автоматизирован учет поступлений и реализации товаров. Все операции учитываются по договорам с поставщиками и покупателями и отражаются в бухгалтерском и налоговом учете. Вся внесенная информация запоминается и может быть использована повторно, что значительно экономит время сотрудников. Сокращены рутинные операции и ускорены темпы работы персонала «Биобьюти».
Ведение учета в новой системе позволяет эффективно оценивать текущее финансовое положение компании и дальнейшие перспективы роста прибыли.
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: .
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 29.04.2014
Количество просмотров: 700
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
28
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
74
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
71
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
82
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
74
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
77
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
72
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
77
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
72
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100