ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Талтэк» впервые принимает участие в международной выставке

Группа компаний «Талтэк» впервые принимает участие в международной выставке «ТрансРоссия - 2014», где представляет два своих структурных подразделения ОАО «Барнаульский ВРЗ» и транспортно-логистическую компанию ЗАО «ТалТЭК Транс».
По словам представителей компании – участие в мероприятии подобного уровня, среди отечественных и мировых лидеров рынка подвижного состава, транспортных технологий и логистических услуг является для «Талтэка» важным событием.
Главная цель участия компании в выставке – встреча с деловыми партнерами, проведение переговоров по заключению долгосрочных контрактов.
ГК «Талтэк» из года в год стремится расширять географию своей деятельности, успешно работая как на внутреннем, так и на внешнем рынке и давно зарекомендовала себя как надежный и компетентный партнер.
В рамках выставки, специалисты компании планируют перенять опыт коллег в плане решения вопросов логистики и грузоперевозок, согласно последним тенденциям рынка транспортно-логистических услуг и подвижного состава, а также обсудить возможную монополизацию рынка железнодорожных перевозок и способы борьбы с ней.
Группа компаний «Талтэк» приглашает партнеров, клиентов и экспертов отрасли посетить стенд компании (№ D339 павильон 1, зал 4).

Справка:
Группа компаний «Талтэк» работает на угольном рынке с 1998 года. Компания начала свою работу как угольный трейдер. Угольный бизнес компании представляет собой производство полного цикла, включая добычу, переработку и реализацию угля.
Сегодня структура компании представлена угледобывающими и углесбытовыми предприятиями, собственной портовой и логистической инфраструктурой, вагоноремонтным /вагоностроительным предприятием.
ОАО «Барнаульский ВРЗ». Барнаульский вагоноремонтный завод входит в структуру Группы компаний «Талтэк» с 2011 года и является одним из наиболее крупных предприятий вагоноремонтной отрасли в стране. Оснащенность предприятия позволяет осуществлять изготовление и ремонт железнодорожного грузового подвижного состава и запасных частей для него (с 2006 года налажено производство полувагонов модели 12-9780, с 2013 года производятся вагоны-хопперы моделей 19-9950 и 19-9950-01, зерновоз и минераловоз).
ЗАО «ТалТЭК Транс» было организовано в декабре 2010 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по транспортировке грузов. Компания осуществляет ж/д перевозки промышленных грузов по всей территории страны. Текущий парк вагонов в управлении – 6500 единиц. Существующая клиентская база компании – крупные предприятия металлургической и добывающей отраслей РФ. 80% наших клиентов - ведущие отраслевые предприятия страны.
Наличие мощного технологического и ресурсного потенциала позволяет ЗАО «ТалТЭК Транс» постоянно увеличивать объемы перевозок и использовать новые логистические схемы, что, в свою очередь, приводит к успешному взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами и партнерами.

Пресс-служба ГК «Талтэк»

Контактное лицо: Свечканева Вера Валерьевна (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ТАЛТЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 09:41, 25.04.2014
Количество просмотров: 915

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
77
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
33
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
40
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
32
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
27
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
26
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
34
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
27
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
33
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
52
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100