|
 |
|
 |
Компания USNR примет участие в выставке «Лесдревмаш-2014»
Москва, 23 апреля 2014 г. – Ведущий поставщик комплексных деревообрабатывающих систем компания USNR примет участие на выставке «Лесдревмаш-2014».
Американская компания USNR придает большое значение российской лесной промышленности, поэтому рада участвовать на выставке «Лесдревмаш-2014». Представители компании будут ждать встречи с участниками выставки на стенде USNR, где представят их вниманию инновационные решения и новейшие технологии, разработанные инженерами компании USNR. Эти разработки направлены на повышение выхода готовой продукции, сокращение материалоемкости производства и увеличение сбыта готовой продукции, что позволит покупателям оборудования от USNR не отставать и успешно выдерживать конкуренцию на глобальных рынках.
«USNR стремится к дальнейшему развитию сложившихся прочных связей с покупателями в России и расширению своей клиентской базы в регионе, - заявил Аллан Цингер, генеральный директор российского подразделения USNR. - Мы рады возможности прямого общения с российскими производителями пиломатериалов и фанеры на выставке «Лесдревмаш-2014» и с большим удовольствием ответим на все вопросы и обсудим новинки оборудования в отрасли».
Выставка «Лесдревмаш» пройдет в Москве 20–23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».
***
Компания USNR – мировой лидер в производстве деревоперерабатывающего оборудования. Предлагая широчайший ассортимент оборудования, которое является последним словом техники, USNR безукоризненно выполняет свои обязанности по техническому обслуживанию и соблюдает интересы покупателя.
Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» - обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций. Работа Информационного центра «Лесдревмаш-2014» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и ЗАО «Экспоцентр».
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 23.04.2014
Количество просмотров: 751
Страна: Россия
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:35, 02.03.2025, Россия |
229 |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
 |
Альбина Мухаметзянова выступила на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2025, Анимационная компания ЯРКО"", 20:21, 27.02.2025, Россия |
309 |
На панельной дискуссии форума CSTB PRO MEDIA «Лидеры отечественной анимации: продюсеры, которые создают бренды & бренды, которые создают продюсеров» Альбина Мухаметзянова, генеральный директор и генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО», рассказала о выборе концепций для проектов и особенностях продвижения анимационного контента. |
 |
Graduate-2025: Формируем будущее российской экономики, Люди и Коммуникации, 20:35, 21.02.2025, |
325 |
Graduate 2025 – ключевое событие в сфере работы с молодежью! Это Международная конференция «Бренд работодателя в молодежной среде» и фестиваль конкурсных проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. 40+ кейсов от российских компаний, круглый стол с экспертами из Южной Америки, Азии и Евразии, лучшие практики из пяти стран. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|