ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге отметил 8 годовщину в статусе лидера

«BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге исполнилось 8 лет, в течение 7 лет издание является лидером* по объему продаж рекламы на печатном рынке о стройке и ремонте в Екатеринбурге. Доля рынка печатных СМИ о строительстве, принадлежащая каталогу по итогам 2013 года, составляет 24,79 %*.

Ольга Мейер, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге:

- Каждая годовщина - для нас праздник! 8 лет для печатного специализированного издания - серьезный срок. Мы гордимся, что компании рынка строительно-отделочных материалов выбирают нас, доверяют нам свои продажи. Более 550 компаний разместили свои предложения в журнале в 2013 году**.

За 8 лет журнал из рекламного носителя превратился в своеобразную лабораторию повышения эффективности рекламы и продаж. Сегодня мы предлагаем нашим партнерам инструменты и технологии, которые позволяют не только привлечь внимание покупателей, а также получать оцифрованные результаты, понимать соотношение инвестиций в рекламу с получаемой отдачей, вырабатывать решения для увеличения продаж и прибыли.

Одной из таких технологий, является услуга «Прозрачные продажи», которой воспользовались уже 230 наших клиентов. С ее помощью можно вести учет всех поступивших в компанию звонков, даже пропущенных, фиксировать номера телефонов позвонивших покупателей, записывать все разговоры менеджеров с клиентами. Используя сервис «Прозрачные продажи», наши партнеры объективно оценивают эффективность «BLIZKO Ремонт» для привлечения покупателей, а также качество работы своих специалистов.

Мы хотим, чтобы наши клиенты получали все больше пользы от сотрудничества с нами. Сегодня компании строительно-отделочных материалов Екатеринбурга активно продают и в интернете - на портале BLIZKO.ru. Создать свой сайт на портале и продавать – легко! Здесь уже есть покупатели. По данным Liveinternet, в марте портал посетило более 6 млн. уникальных пользователей, среди, которых более 600 тыс. - из Екатеринбурга. Более 90 000 компаний ведут свой бизнес на нашей площадке.

Мы продолжим работать над тем, чтобы увеличивать эффективность наших ресурсов, чтобы продажи наших партнеров росли и их компании развивались. Хороших всем продаж!

Юлия Басаргина, специалист по маркетингу и рекламе компании «ВИПСИЛИНГ»:

- День рождения журнала – это отличное время для начала новых проектов. Я уверена, что самое интересное у журнала «BLIZKO Ремонт» еще впереди. Желаю всей вашей огромной творческой команде реализации самых грандиозных идей, творческих успехов и стремительного роста читательской аудитории. Впереди вас ждет гораздо больше, чем уже достигнуто. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и будет таким же плодотворным. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

*По данным ООО «ЦМИР» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 2013 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

**По данным ООО «ЦМИР» по итогам 2013 года.

«BLIZKO Ремонт» – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Набережные Челны, Пермь. Совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» на январь 2014 года составляет 108 500 экз.

Сообщества «BLIZKO Ремонт» в социальных сетях:

www.facebook.com/remontblizko
www.vk.com/remontblizko

BLIZKO.ru (http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 80 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербур +11 городов Казахстана. Посещаемость 6 589 749 уникальных пользователей (по данным LiveInternet на январь 2014 года).

«АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 8 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», сеть городских порталов о покупках BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен».

Контактное лицо: Новикова Оксана - менеджер по продвижению (написать письмо автору)
Компания: BLIZKO Ремонт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 23.04.2014
Количество просмотров: 674

Писатели вышли в тираж, Охта Групп, 02:33, 22.04.2024, Россия
237
«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
67
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
316
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
170
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
259
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
250
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
79
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
214
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
278
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
192
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100