 |
Юбилей Издательства "Деловой мир"
23 марта свой 16-летний юбилей отмечает одно из крупнейших российских частных издательств – ООО Издательство «Деловой мир»
С 1994 года ООО Издательство «Деловой мир» занимается выпуском рекламно-информационных журналов. Сегодня издательский портфель компании состоит из 12 печатных журналов, 7 интернет–проектов и интерактивной электронной базы объявлений рынка недвижимости.
На рынке хорошо известны такие журналы, как «Деловой мир. Туризм и отдых», «Деловой мир. Работа & зарплата», «Красота & здоровье», журнал «Автомобили и цены» и многие другие успешные проекты издательства. В последние годы «Деловой мир» запустил несколько on-line проектов, многие из которых завоевали популярность интернет-аудитории. Прежде всего это порталы auto.dmir.ru, kiz.ru, realty.dmir.ru, zarplata.ru, mebelissimo.ru и trucks.dmir.ru.
Сегодня в тесном контакте с «Деловым миром» работает около 200 российских и зарубежных агентств-партнеров. Согласно итогам 2009 года издательству удалось не только сохранить тиражи и периодичность выхода журналов, но и расширить основные ниши распространения, повысить уровень продаж, увеличить количество платных подписчиков и расширить базу периодической бесплатной доставки среди фирм профильного бизнеса.
Контактное лицо: Пресс-служба Издательства "Деловой мир" (написать письмо автору)
Компания: ООО Издательство "Деловой мир" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 23.03.2010
Количество просмотров: 1332
Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия |
165 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс. |
|
30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия |
76 |
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться. |
|
|
 |