ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый продукт Allot Service Gateway Tera разработала Allot CommunicationsLtd

Компания Allot Communications Ltd, один из ведущих поставщиков решений по оптимизации услуг и увеличению прибыли для операторов фиксированной и мобильной широкополосной связи, а также провайдеров облачной инфраструктуры, сегодня объявила о запуске Allot Service Gateway Tera – высокопроизводительной платформы на основе технологии DPI, которая будет обеспечивать ресурсы, необходимые для развертывания новых и управления существующими он-лайн сервисами (Digital Lifestyle Services) в мобильных и фиксированных сетях передачи данных, которая одинаково подойдет как для программно-определяемых сред (SDN), так и для облачных сетевых услуг (NFV). На платформу Allot Service Gateway Tera уже размещены заказы на общую сумму в несколько миллионов долларов США от четырех различных глобальных операторов мобильной и фиксированной связи, включая заказ на 4 миллиона долларов США, о котором было объявлено ранее в этом году, и заказ на сумму в 5 миллионов долларов США, о котором было объявлено ранее в этом месяце.

Платформа Allot Service Gateway Tera обеспечивает унифицированную среду как для физического, так и для виртуального развертывания услуг в любой сети доступа и служит единой точкой интеграции сетевых и облачных сервисов. Новое предложение включает возможность управления трафиком в режиме реального времени, оптимизацию видео, отслеживание нарушений правил использования, выставление счетов в зависимости от используемых приложений, а также услуги по обеспечению безопасности, такие как Parental Control ("Родительский контроль") и Anti-DDoS.

Allot Service Gateway Tera поддерживает возможность последовательного подключения услуг, генерирующих дополнительную стоимость, обеспечивая связь в системах с высокой плотностью подключений как в 100GE, так и 10GE. Платформа рассчитана на работу с 15 миллионами активных абонентов и обеспечивает скорость передачи данных до 2 Тбит/сек в тера-кластере.

"Наша платформа намеренно разрабатывалась на основе модульной архитектуры, которая как нельзя лучше подходит для так называемой "тера-эры", поскольку позволяет поставщикам услуг наращивать возможности подключения, пропускную способность и емкость по мере необходимости и привлекая дополнительные инвестиции только тогда, когда необходимо сделать следующий шаг", – комментирует вице-президент по управлению продуктами и маркетингу компании Allot Communications Андрей Элефант (Andrei Elefant). "Такая модель снижает объем первоначальных инвестиций и предлагает поставщикам услуг возможность плавного перехода к SDN и виртуализации".

Платформа Allot Service Gateway Tera также предоставляет революционные возможности по сетевой аналитике, предлагая операторам функционал для сбора самых разнообразных данных в отношении работы эксплуатируемых ими сетей и их анализа в привязке к приложению, абоненту, устройству, топологии или контексту. Решение Allot ClearSee Analytics помогает превратить большие объемы данных в критически важные для бизнеса решения, необходимые для повышения прибыльности сервиса и степени удовлетворенности клиентов.

"Мы очень гордимся тем, что можем предложить поставщикам услуг гибкое решение, которое даст им возможность быстро реагировать на изменения рынка, развертывать новые услуги для генерации дополнительных доходов и, в конечном итоге, усилить их присутствие в экосистеме цифровых развлекательных услуг", – пояснил г-н Элефант.

Выпущенный по поводу запуска Allot Service Gateway Tera новый отчет консалтинговой компании Senza Fili Consulting подчеркивает важность платформы, унифицирующей среду для обеспечения эволюции он-лайн услуг. В отчете отмечается, что переход к услугам, работающим с контекстом, дает возможность операторам стать ближе к своим абонентам, а также позволяет более оптимально использовать свои сетевые ресурсы и получать от них более высокий доход.

Контактное лицо: Майя Люстиг (Maya Lustig) (написать письмо автору)
Компания: Allot Communications Ltd (все новости этой организации)
Добавлен: 18:51, 10.04.2014
Количество просмотров: 785
Страна: другие страны

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
260
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
250
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
270
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
252
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100