ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-tet начинает реализацию делового квартала «Сириус» в Нагатино

Территория нового делового квартала состоит из основного строения и комплекса отдельно стоящих зданий класса «В+» общей площадью 85 000 кв. м переменной этажности, - 6-7 этажей. Концепцией квартала предусмотрены: наземная парковка на 485 машино-мест, офисные блоки shell&core площадью от 45 до 500 кв.м. с возможностью объединения до 1 500 кв.м., а также отдельно стоящие здания от 2 500 кв.м. Кроме того, в «Сириусе» представлен широкий набор инфраструктурных объектов, - столовая, кафе, места для отдыха посетителей оборудованные точками WiFi, торговая галерея, бытовые помещения для обслуживания пользователей и гостей, конференц-зал, переговорные комнаты, копировальный центр, услуги типографии и страхования, бюро переводов, консультации нотариуса, адвоката, юриста, бухгалтера и аудитора.
На центральной площади делового квартала предусмотрена рекреационная зона с оборудованными местами отдыха и фонтаном. Для удобства пользователей от станции московского метрополитена «Нагатинская» курсируют специальные маршруты шаттл-басов.
Деловой квартал расположен в активно развивающемся районе Москвы - Нагатино-Садовники, на пересечении двух основных столичных магистралей – Варшавского и Каширского шоссе, а также рядом с Нагатинской набережной. Отличительной особенностью квартала является его близость к международным аэропортам Внуково и Домодедово.
«Сириус» - деловой квартал нового поколения, выполненный в стиле hi-tech. Высококачественные инженерные системы, современные технологии IT-систем и сервисов единой управляющей компании, современная архитектурная концепция, предусматривающая панорамное остекление внешних фасадов и внутренних атриумных зон, функциональность, удобство, понятную навигацию, возможность быстрой перепланировки офисных помещений, - позволяют достичь положительного синергетического эффекта от совместной работы в бизнес-пространстве.
Кондакова Мария, руководитель отдела коммерческой недвижимости компании Est-a-Tet: «Современный офисный комплекс — это не просто здание, разделенное на этажи, холлы, комнаты, кабинеты, а сложная инфраструктура, где все предельно функционально и продуманно. Уникальное оформление и удобная планировка офисных блоков «Сириус» предоставляет возможность для развития бизнеса любых размеров».

Контактное лицо: Алексей Артошин (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 09.04.2014
Количество просмотров: 736
Страна: Россия

Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
41
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
23
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 01:31, 29.06.2026, Россия
28
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 01:30, 29.06.2026, Россия
25
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 01:26, 29.06.2026, Россия
26
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
630
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
41
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
40
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
38
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
46
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100