|
|
 |
|
|
 |
Компания Est-a-tet провела бесплатные консультации по выбору квартир в галерее «Твинстор»
5 апреля на площадке галереи интерьеров «Твинстор» на Павелецкой состоялся весенний дизайн-уикенд ART VESNA, в рамках которого были организованы мастер-классы и лекции ведущих дизайнеров интерьеров, архитекторов и декораторов. Партнером мероприятия выступила инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.
Дизайн-уикенд вызвал повышенный интерес аудитории, - более 200 человек собрались в минувшие выходные в галерее «Твинстор». Среди выступавших – руководители ведущих мебельных компаний, представители СМИ и весь цвет архитектурно-дизайнерского сообщества Москвы: MrDoors, дизайнер интерьеров и декоратор Марат Ка, дизайнер интерьеров Елена Теплицкая, архитектор Сергей Коробов. Помимо 3D-визуализаций готовых интерьеров на базе планировок типовых квартир, а также уникальных разработок и креативных интерьерных решений, посетители ART VESNA получили бесплатные консультации по выбору квартир в лучших новостройках Москвы и Подмосковья от специалистов компании Est-a-Tet. «Уже сегодня можно сказать, что подобный формат мероприятий пользуется успехом среди жителей Московского региона», – заявила креативный директор компании Est-a-Tet Анастасия Красавцева. «В рамках дизайн-уикенда посетители получили не только полезные практические советы как провести перепланировку, обустроить квартиру и выбрать правильные отделочные материалы, но и самую актуальную информацию по подбору жилья, выбору ипотечной программы и сопровождению сделки».
Контактное лицо: Алексей Артошин (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 09.04.2014
Количество просмотров: 827
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
63 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
61 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|