ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «БЕАТОН» ЗАПУЩЕН НОВЫЙ ЗАВОД НА ЮГО-ЗАПАДЕ ПЕТЕРБУРГА!

Мощность нового завода составляет 120 куб. м. в час.
За 1,5 месяца группа компаний полностью подготовила новое производство к запуску. Было проведено асфальтирование производственной площадки, монтаж электросетей, сборка и утепление производственных мощностей завода.
Процесс монтажа проходил под контролем специалистов итальянской компании «CIFA» - фирмы-производителя. На последнем этапе подготовки завода проводилось тестирование оборудования, выпуск пробного бетона и обучение персонала.

Открыв новое производство на Волхонском шоссе, ГК «Беатон» усилила свои позиции на Юго-Западе Санкт-Петербурга. Жилая и коммерческая застройка юго-западного направления стремительно набирает обороты. Сокращение плеча доставки позволит строительным компаниям Юго-Запада Санкт-Петербурга и Ленобласти получать товарный бетон от «Беатон» по более привлекательным условиям.

Справка:
ГК “Беатон” — комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов. Сегодня в активе ГК “Беатон” – 3 стационарных асфальтобетонных завода, 2 мобильных производства асфальтобетона, 4 стационарных завода по производству товарных бетонов и растворов, 1 мобильный бетонный завод, 3 дробильно-сортировочные установки, цементные элеваторы, гранитный карьер в Ленинградской области, собственный парк специализированной техники.

По итогам 2013 года производственными мощностями ГК «БЕАТОН» было отгружено 1,8 млн. тонн продукции. ГК «БЕАТОН» второй год занимает второе место по объёмам отгруженных асфальтобетонных и бетонных смесей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
.

Контактное лицо: Аржакова Ксения Олеговна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Беатон" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 09.04.2014
Количество просмотров: 931
Страна: Россия

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100