ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Soudal приняла участие в выставке fensterbau/frontale 2014

Компания Soudal, один из ведущих производителей монтажной пены, герметиков и клеев, с 26 по 29 марта приняла участие в выставке fensterbau/frontale 2014 в городе Нюрнберг, Германия. Тема энергоэффективности была одной из основных на мероприятии. Особый интерес у посетителей стенда Soudal вызвала технология трехслойного уплотнения при «теплом монтаже» Soudal Window System, которая позволяет достичь высоких показателей в энергосбережении и продлить срок службы окон.
fensterbau/frontale – одна из ведущих выставок в индустрии окон, дверей и фасадов, как с профессиональной стороны, так и с точки зрения развития бизнеса. Участники рынка обсуждают в Нюрнберге тренды и совместные проекты, демонстрируют свои разработки и достижения, посвященные энергоэффективности, экологичности в сочетании с безопасностью, дизайном и комфортом.

fensterbau/frontale 2014 в очередной раз принимала гостей со всего мира, в том числе и компанию Soudal. Специалисты Soudal представили на собственном стенде ряд ключевых для оконной индустрии продуктов, среди которых пена Flexifoam, ленты для монтажа окон по технологии «теплого монтажа» Soudal Window System, монтажная пена SOUDAFOAM Comfort с аппликатором Genius Gun, клеи-герметики Fix All. Качество продукции и инновационный подход Soudal вызвали большой интерес производителей и поставщиков строительных материалов, представителей строительных и торговых организаций, дизайнеров и журналистов.

«Компания Soudal традиционно принимает участие в выставке fensterbau/frontale, так как это мероприятие на 100% связано с продукцией, которую мы производим. В этом году очень активно обсуждали вопросы, связанные с энергоэффективностью. Только сочетание высоких технологий при изготовлении металлопластиковых окон и в процессе монтажа сделает так, что коэффициент сопротивления теплопередаче увеличится, а значит средства на отоплении будут сэкономлены, -- говорит Роман Рагулин, руководитель технического отдела Soudal. – Выставку посетило большое количество профессионалов, специалистов, руководителей, наших потенциальных и существующих партнеров. Считаю, что участие в этом году можно назвать успешным, так как мы провели большое количество переговоров. Думаю, они приведут к новому этапу развития Soudal как на международном уровне, так и в России».

О компании
SOUDAL является ведущим мировым производителем полиуретановых аэрозольных пен и герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Концерн работает более 47 лет, поставляет свою инновационную продукцию в более чем 100 стран. По итогам 2012 года оборот компании SOUDAL превысил 450 миллионов евро. Холдинг имеет 12 производственных заводов на 4 континентах и 40 представительств по всему миру. Soudal обеспечивает оптимальную техническую и логистическую поддержку.
www.soudal.ru

Контактное лицо: Диана Нур (написать письмо автору)
Компания: Soudal (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 04.04.2014
Количество просмотров: 933

МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия
365
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия
117
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
193
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
80
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
63
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
66
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
66
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


В Лосиноостровском районе Москвы введен в эксплуатацию новый современный жилой комплекс с подземным паркингом-убежищем, ООО "ПСК Строймонолит", 17:00, 10.09.2025,
272
Строительная компания «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ», выступавшая генеральным подрядчиком, успешно завершила и 28 августа ввела в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом в Лосиноостровском районе по программе реновации жилищного фонда Москвы.


Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
234
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
199
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100