ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Soudal приняла участие в выставке fensterbau/frontale 2014

Компания Soudal, один из ведущих производителей монтажной пены, герметиков и клеев, с 26 по 29 марта приняла участие в выставке fensterbau/frontale 2014 в городе Нюрнберг, Германия. Тема энергоэффективности была одной из основных на мероприятии. Особый интерес у посетителей стенда Soudal вызвала технология трехслойного уплотнения при «теплом монтаже» Soudal Window System, которая позволяет достичь высоких показателей в энергосбережении и продлить срок службы окон.
fensterbau/frontale – одна из ведущих выставок в индустрии окон, дверей и фасадов, как с профессиональной стороны, так и с точки зрения развития бизнеса. Участники рынка обсуждают в Нюрнберге тренды и совместные проекты, демонстрируют свои разработки и достижения, посвященные энергоэффективности, экологичности в сочетании с безопасностью, дизайном и комфортом.

fensterbau/frontale 2014 в очередной раз принимала гостей со всего мира, в том числе и компанию Soudal. Специалисты Soudal представили на собственном стенде ряд ключевых для оконной индустрии продуктов, среди которых пена Flexifoam, ленты для монтажа окон по технологии «теплого монтажа» Soudal Window System, монтажная пена SOUDAFOAM Comfort с аппликатором Genius Gun, клеи-герметики Fix All. Качество продукции и инновационный подход Soudal вызвали большой интерес производителей и поставщиков строительных материалов, представителей строительных и торговых организаций, дизайнеров и журналистов.

«Компания Soudal традиционно принимает участие в выставке fensterbau/frontale, так как это мероприятие на 100% связано с продукцией, которую мы производим. В этом году очень активно обсуждали вопросы, связанные с энергоэффективностью. Только сочетание высоких технологий при изготовлении металлопластиковых окон и в процессе монтажа сделает так, что коэффициент сопротивления теплопередаче увеличится, а значит средства на отоплении будут сэкономлены, -- говорит Роман Рагулин, руководитель технического отдела Soudal. – Выставку посетило большое количество профессионалов, специалистов, руководителей, наших потенциальных и существующих партнеров. Считаю, что участие в этом году можно назвать успешным, так как мы провели большое количество переговоров. Думаю, они приведут к новому этапу развития Soudal как на международном уровне, так и в России».

О компании
SOUDAL является ведущим мировым производителем полиуретановых аэрозольных пен и герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Концерн работает более 47 лет, поставляет свою инновационную продукцию в более чем 100 стран. По итогам 2012 года оборот компании SOUDAL превысил 450 миллионов евро. Холдинг имеет 12 производственных заводов на 4 континентах и 40 представительств по всему миру. Soudal обеспечивает оптимальную техническую и логистическую поддержку.
www.soudal.ru

Контактное лицо: Диана Нур (написать письмо автору)
Компания: Soudal (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 04.04.2014
Количество просмотров: 971

Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
204
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
30
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
29
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
47
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
47
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
48
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
40
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
47
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Компании Нацпроектстроя смонтировали пролет пешеходного моста на станции Перерва МЦД-2, ГК Нацпроектстрой, 15:59, 02.06.2026, Россия
193
На станции Перерва МЦД-2 специалисты ОСК 1520 (входит в Нацпроектстрой) смонтировали пролетное строение пешеходного моста-конкорса. Работы – часть масштабной реконструкции станции, которую выполняет Нацпроектстрой.


В Коломне стартовали комплексные испытания безбалластного пути ВСМ разработки Нацпроектстроя, ГК Нацпроектстрой, 23:13, 30.05.2026, Россия
75
В научном исследовательском центре «ВНИКТИ» (Коломна) проходят испытания безбалластного пути, разработанного ГК Нацпроектстрой для сети отечественных ВСМ. Конструкция в точности соответствует той, что будет использована на первой высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100