|
|
 |
|
|
 |
Eaton представит световые решения для обеспечения энергоэффективности и безопасности на выставке Light+Building 2014
Компания Eaton, мировой эксперт в области управления электроэнергией, представит новое светотехническое оборудование и компоненты на ежегодной выставке Light+Building, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне (Германия) с 30 марта по 4 апреля. Инновационные разработки Eaton в области освещения, в том числе светодиодные решения, будут представлены на стенде D30 в зале 4.1.
На стенде Eaton посетители выставки смогут получить подробную информацию о современных решениях широкого модельного ряда бизнес-направления компании Eaton Crouse-Hinds, в том числе о системах аварийного освещения CEAG, а также о взрывозащищенных светильниках и светосигнальном оборудовании Funke+Huster Fernsig (FHF). Специалисты, работающие в сфере освещения, смогут узнать больше о спектре решений по управлению освещением, среди которых можно выделить серии iLight для архитектурного освещения, Greengate для освещения коммерческих объектов, а также Zero 88 для сценического освещения.
Представители Eaton расскажут о новейших интерфейсах и программном обеспечении компании, и смогут обсудить специфические требования, предъявляемые к современным проектам в этой сфере. Также они смогут проконсультировать инженеров-проектировщиков в области строительных технологий и автоматизации, подробно рассказать о применении беспроводной системы Eaton xComfort, а также систем и компонентов для распределения электроэнергии низкого и среднего напряжения. Благодаря широкой номенклатуре продукции, компания Eaton может предложить энерго- и экономически эффективные решения для любых промышленных и общественных зданий, а также объектов инфраструктуры, и сделать работу своих клиентов более эффективной, надёжной и безопасной.
Если говорить об аварийном освещении, то для модернизации существующих аварийных светильников линейки Style от CEAG компания Eaton предлагает инновационные конверсионные светодиодные модули, которые устанавливаются вместо использующихся там люминесцентных ламп мощностью 8 Вт в полном соответствии со всеми действующими стандартами. По сравнению с традиционными люминесцентными источниками света, светодиодные лампы могут сэкономить на 48% больше энергии. Срок их службы составляет 50 000 часов (в десять раз больше, чем у люминесцентных ламп), что значительно сокращает эксплуатационные расходы. Популярная линейка переносных аварийных светильников W270.3 и W276.3 теперь также доступна в светодиодном исполнении. При этом – светодиодный конверсионный модуль для модернизации переносного светильника может быть легко установлен самим пользователем.
Среди новинок, которые компания Eaton представит в ходе выставки, следует отметить также светодиодный аварийно-сигнальный светильник Atlantic LED HB CG-S с узконаправленной оптикой степенью защиты IP65 и монтажной высотой 28 м. Он подходит для внутренней и наружной установки, а также способен работать при температуре до -20°С. Такую же степень защиты имеют и хорошо известные аварийные указатели выхода Atlantic. Кроме того, они обладают возможностью автономного питания, предотвращают слепящий эффект и могут быть использованы для эффективного освещения лестниц.
В сфере взрывозащищенных светильников бизнес-направление Eaton Crouse-Hinds представит модель eLLK 92 LED 400/800 CEAG – новую линейку, объединяющую все достоинства семейства eLLK и преимущества инновационной светодиодной технологии. Существующие люминесцентные светильники eLLK/M 92, оснащенные пускорегулирующей аппаратурой (ПРА) EVG 09, могут быть быстро и просто переоборудованы с помощью конверсионного светодиодного модуля, обеспечивающего ряд важных преимуществ. Благодаря специальному рефлектору мощные светодиоды обеспечивают равномерное освещение без теней. Конструкция светодиодного модуля сертифицирована для использования во взрывоопасных средах Ex-e.
К инновационным светодиодным продуктам относятся взрывозащищенные настенные и потолочные светильники AB 05 LED, аварийно-сигнальные светильники Planete 400 для взрывоопасных зон Ex 1 и 21, а также взрывозащищенные переносные лампы HL 43 d LED, ручные фонари TX/CX 20/40 и миниатюрный светодиодный фонарик Stabex.
Бизнес-направление Eaton Crouse-Hinds также предлагает взрывозащищенные светосигнальные устройства серии FHF. Важное место среди них занимает усовершенствованная атмосферозащищенная сигнальная лампа BLE. Помимо таких выдающихся характеристик, как степень защиты IP66 и диапазон температур от -40 до +65°С, она теперь обладает удвоенной светоотдачей, что очень важно при эксплуатации в самых сложных условиях.
Чтобы получить больше информации о компании Eaton, посетите сайт www.eaton.ru. Также вы можете следить за новостями компании на страничке в Twitter (@Eaton_EMEA) или LinkedIn (Eaton EMEA). Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.
Контактное лицо: Татьяна Гладкова (написать письмо автору)
Компания: Eaton (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 01.04.2014
Количество просмотров: 940
Страна: другие страны
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
61 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
53 |
| Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
44 |
| Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
|
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия |
48 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|