|
 |
|
 |
7-13 апреля состоится бесплатная онлайн конференция об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz
Украинский блоггер и путешественник Орест Зуб организует первую в своем роде бесплатную онлайн конференцию об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz которая состоится 7-13 апреля. В программе: e-commerce, соцмедиа, блогосфера, маркетинг, фриланс, SEO и другое от представителей разных отраслей УАнета, которые поделятся с участниками собственными наработками о том как эффективно использовать инструменты интернета в собственной жизни и бизнесе.
IT и интернет-индустрия — единственная отрасль в Украине, что действительно развивается. Не секрет , что большинство людей в нашей стране хотят напрямую или косвенно иметь к ней отношение. И речь идет не только о деньгах.
Работа и предоставление услуг дистанционно дает возможность развиваться в профессиональном плане и зарабатывать на хлеб независимо от места своего пребывания.
Но особенно хорошая новость — в интернете есть место для всех: маркетологов, программистов, дизайнеров, менеджреров, ассистентов, журналистов, филологов и других людей с яркими идеями и желанием себя реализовать.
Цель e-Biz — показать возможности в интернете абсолютно для каждого.
Для участия не надо никуда ехать. Местом встреч будут онлайн-комнаты, а доклады будут проводиться в формате вебинаров. Участникам нужен лишь доступ к интернету.
Прямые интерактивные онлайн-включения будут проходить с 8 до 10 вечера 7-13 апреля.
Презентации и доклады будут полезными как для начинающих (тех, кто только ищет способы заработка в сети), так и для лиц, желающих достичь новых высот в своих интернет-проектах.
Обычно участие в подобных живых событиях стоит несколько сотен или тысяч гривен. Тем не менее, благодаря встречам онлайн и, соответственно, низкой себестоимости организации, участие в e-Biz абсолютно бесплатное.
Каждый зарегистрировавшийся гарантированно получит записи всех выступлений и дополнительные материалы от спикеров.
e-Bbiz - безкоштовна онлайн конференція про інтернет-бізнес: https://www.youtube.com/watch?v=ZBCgMgpMydY
Организатором конференции является Орест Зуб, путешественник , блоггер и предприниматель, который посетил больше 45 стран на 4 континентах. Он также является автором блога о персональной эффективности, онлайн бизнесе и самостоятельных путешествиях — http://openmind.com.ua/
Орест частый гость и спикер на различных мероприятиях, среди которых: TEDx, icamp, smcamp, PechaKucha. Также гостевой лектор в ЛНУ им . Ивана Франко, Свободной школе журналистики, Клубе деловых людей, Львовском городском совете, на курсах Кругозор и других организациях.
Кроме того, автор различных онлайн тренингов и частый гость СМИ.
Контакты: contact@openmind.com.ua, +38 093 530 4959
Для участия в онлайн конференции необходимо зарегистрироваться.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: OpenMind.com.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 03:25, 01.04.2014
Количество просмотров: 990
Страна: Украина
Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия |
184 |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
 |
Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия |
403 |
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца. |
 |
Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия |
358 |
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста. |
 |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия |
83 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|