|
|
 |
|
|
 |
Запуск WMS – рассрочка оплаты, помноженная на эффективность технологии.
Компания «БУХта» предлагает воспользоваться рассрочкой оплаты от 6 месяцев до 1 года при запуске любого проекта на базе WMS «БУХта».
Запустить WMS сейчас или отказаться от запуска и переждать кризис, а потом вернуться к данному вопросу. Для многих компаний, которые понимают необходимость и эффективность использования современных технологий на складе этот вопрос стоит особенно остро.
С одной стороны затраты на запуск WMS являются достаточно весомой величиной. А в условиях кризиса компании испытывают определенные сложности с возможностью единовременно вынуть из оборота значительные средства. Даже если цель инвестирования является стратегически важной.
С другой стороны, то, что WMS – это надежный инструмент повышения эффективности складской логистики и сокращения издержек уже неоспоримый факт.
Например, эффективность WMS «БУХта» подтверждается реальными данными со складов клиентов: - Грузооборот складов увеличился в 2 – 3 раза на существующих площадях и без увеличения численности складского персонала. Кроме того, отпала необходимость в найме сезонного персонала. - Первоначально сократилась потребность в складском персонале на 30 – 50%. Этот показатель отражает финансовую выгоду от использования WMS поскольку на сопоставимую величину уменьшились затраты на содержание персонала. На малых складах, где не происходит значительного сокращения потребности в складском персонале, данный показатель отражает повышение производительности труда. - Точность учета при использовании WMS составляет 99,85 – 100%. Это достигается за счет значительного уменьшения ошибок подбора и практически полного отсутствия пересорта на складе. - Емкость склада увеличилась на 30 – 100%. Это достигается за счет технологий оптимизации размещения и хранения товара на складе, а так же возможности использовать высотное хранение. - Эффективное размещение грузов позволяет отказаться от «лишних» складских площадей. Это позволяет либо сократить затраты на аренду либо получать дополнительный доход. Например, сдавать свободные площади в аренду или оказывать на них услуги по ответственному хранению грузов.
Таким образом, запуск WMS повышает эффективность склада и позволяет существенно сократить складские издержки.
По мнению специалистов компании «БУХта», решение о внедрении WMS системы не стоит откладывать компаниям, площадь складов которых превышает 4000 - 5000 м.кв. На таких складах эффект от запуска WMS позволит существенно сократить операционные издержки на содержание складского комплекса.
Ощутить сокращение издержек возможно уже на 1 – 2 месяц с момента запуска WMS в эксплуатацию. А окупается проект на базе WMS «БУХта» с момента запуска в эксплуатацию за 0,6 - 1,2 года.
Понимая возникшие обстоятельства, компания «БУХта» предлагает компаниям сделать выбор в пользу запуска WMS. А рассрочка оплаты поможет складу стать более эффективным даже в условиях финансовой нестабильности.
*** ООО «БУХта» основано в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности компании – построение информационных систем управления компанией по индивидуальным проектам. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является автоматизация производственных, дистрибьюторских, фармацевтических складских комплексов, а также складов 3PL операторов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «WELZ» и другие. http://www.buhta.ru
Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: БУХта (все новости этой организации)
Добавлен: 15:56, 13.11.2008
Количество просмотров: 1481
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
449 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
459 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
854 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
47 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
46 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|