|
|
 |
|
|
 |
«220 Вольт» примет участие в международной строительной выставке Mosbuild-2014
Федеральный оператор электроинструмента «220 Вольт» примет участие в международной строительной выставке в секции BUILDING & INTERIORS, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 1 по 4 апреля 2014г.
«220 Вольт» приглашает представителей вендоров и компаний-поставщиков принять участие в круглом столе «Категорийный менеджмент в ecommerce», который состоится 2 апреля 2014 г. с 14:00 до 16:00 в павильоне 7, зал «Панорама» (необходима регистрация на стенде «220 Вольт»). В рамках круглого стола будут обсуждаться самые актуальные вопросы развития рынка ecommerce в России.
Все 4 дня на стенде будут постоянно находиться представители отдела закупки онлайн-гипермаркета «220 Вольт» для проведения переговоров и заключения договоров поставки.
Стенд компании расположен в экспозиции Hardware & Tools (Инструменты и крепеж) — павильон 7, стенд 155.
Справка о компании «220 Вольт»
«220 Вольт» — федеральная сеть магазинов электроинструмента и оборудования. Под единым брендом объединены магазины более чем в 100 городах страны и крупнейший на рынке интернет-магазин (http://www.220-volt.ru/) с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. В ассортименте представлена продукция более 400 брендов, среди которых крупнейшие мировые производители — Bosch, Makita, Metabo, Husqvarna и т.д. Компания является членом АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли). «220 Вольт» занимает 9 место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России по версии журнала FORBES.
Дополнительная информация:
e-mail: komendantova@220-volt.ru
телефон: +7(812)622-02-20 доб. 3855
контактное лицо: Мария Комендантова
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «220 Вольт» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:02, 29.03.2014
Количество просмотров: 850
Страна: Россия
| Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия |
171 |
| «Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству. |
|
| ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия |
409 |
| По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%. |
|
| Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026, |
89 |
| Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|