ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УК Clever Estate начинает обслуживание складского комплекса класса А «Декатлон» в индустриальном парке «Южные Врата»

Управляющая компания Clever Estate приступает к комплексному техническому обслуживанию складского центра класса А компании «Декатлон» (площадь обслуживания – 32 000 кв м), расположенного в крупнейшем индустриальном парке федерального значения «Южные Врата» (Домодедовский район Московской области).

Пакет комплексного обслуживания включает в себя полный круглосуточный технический контроль и надзор за инженерной инфраструктурой комплекса, оперативное устранение нештатных ситуаций, своевременное обновление инженерных узлов и элементов коммуникаций. Для этих целей на объекте постоянно присутствует специальный технический персонал УК Clever Estate. Кроме того, для проведения регламентных, оперативных и аварийных работ сформирована мобильная бригада отдельно сертифицированных специалистов компании.

Индустриальный парк «Южные Врата» на сегодняшний день является крупнейшим проектом на рынке складской недвижимости России. В настоящий момент введены в эксплуатацию две очереди складских помещений класса А общей площадью 187 000 кв м. Высокотехнологичный комплекс компании «Декатлон», взятый на обслуживание УК Clever Estate, был введен в эксплуатацию в конце 2013 года, и Clever Estate стала первой управляющей компанией для этого объекта. Силами УК был проведен комплекс предэксплуатационных работ, связанных с проверкой и наладкой оборудования.

УК Clever Estate победила в закрытом тендере, объявленном среди компаний, имеющих опыт эксплуатации складских, производственных и индустриальных помещений, оснащенных современным, технически сложным оборудованием, с круглосуточным режимом работы.
«Среди всех участников тендера мы предложили наиболее квалифицированную и высококлассную бригаду специалистов, - говорит Сергей Креков, генеральный директор УК Clever Estate. – Комплекс «Декатлон» нацелен не только на Москву, но в большей степени на федеральную логистику. Он оснащен современной сложной инженерной инфраструктурой, поэтому основное условие его функционирования – это техническая бесперебойность».

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: УК Clever Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 28.03.2014
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
107
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
36
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
141
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
34
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
36
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия
465
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия
275
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:03, 14.08.2025, Россия
267
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия
64
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:15, 11.08.2025, Россия
79
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100