|
|
 |
|
|
 |
Новый корпоративный сайт Tele2 в облаках
Москва - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил новый корпоративный сайт − tele2.ru. Компания обновила дизайн и архитектуру официального интернет-ресурса и перешла на облачные технологии.
При разработке нового сайта Tele2 стремилась сделать его современным и максимально удобным для пользователей. Несмотря на то что внешний облик интернет-ресурса и его структура серьезно изменились, сайт Tele2 по-прежнему простой, лаконичный и современный.
Совместно с партнером проекта компанией Softline Tele2 перенесла сайт в облако. Это позволило обеспечить надежный отказоустойчивый хостинг ресурса и сократить расходы на ИТ-инфраструктуру.
Новый сайт разработан на базе открытой платформы Umbraco, которая позволяет снизить затраты на поддержку и предоставляет широкие возможности для развития сайта. На всех региональных сайтах компании используется улучшенная система управления контентом и единый каталог товаров и услуг. Кроме того, Tele2 внедрила решение Google Search Appliance, обеспечивающее эффективный поиск информации с высокой релевантностью результатов.
Ритварс Криевс, технический директор Tele2:
«Tele2 уделяет особое внимание сокращению издержек и высокой эффективности каждого бизнес-процесса. При переходе на новый сайт мы значительно снизили затраты на поддержку за счет использования открытой платформы с возможностью самостоятельной доработки, а также упростили и автоматизировали систему управления контентом. Использование современных технических решений позволяет Tele2 оказывать услуги высокого качества, а сокращение издержек − предоставлять нашим абонентам услуги по выгодным ценам».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 22.03.2014
Количество просмотров: 813
Страна: Россия
| Space и «Аквариус» подтвердили совместимость своих решений, ДАКОМ М, 12:46, 27.10.2025, Россия |
68 |
| «ДАКОМ М» (Space) совместно с одним из ведущих российских производителей компьютерной техники и ИТ-решений компанией «Аквариус» объявляет об успешном завершении тестовых испытаний по проверке совместимости решений и готовности к эксплуатации комплексного решения. |
 |
| ТОНК и HOSTVM подтвердили совместимость оборудования и ПО, ГК ТОНК, 11:52, 27.10.2025, Россия |
80 |
| Москва, октябрь 2025 — ООО «Группа Компаний ТОНК» и HOSTVM объявили о продлении сертификата совместимости между тонкими клиентами производства ТОНК и платформой виртуализации HOSTVM. Документ подтверждает стабильную совместную работу оборудования и программного обеспечения в корпоративных средах виртуальных рабочих столов (VDI). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|