ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» стала для Cisco «золотой»

«Энвижн Груп», расширяя сотрудничество с Cisco Systems, получила от компании статус «золотого» партнера. Интегратор реализует несколько уникальных для России проектов на оборудовании международного вендора.

В 2014 году «Энвижн Груп» прошла аудит по всем направлениям деятельности, связанным с продвижением решений и услуг компании Cisco. По его результатам компании присвоен статус Cisco Gold Partner.

«В условиях быстро меняющегося рынка очень многое зависит от правильного выбора партнеров. В 2013 и начале 2014 года совместно с «Энвижн Груп» мы реализовали целый ряд крупных проектов. Специалисты интегратора – это профессионалы высочайшего уровня, которые прекрасно разбираются как в наших продуктах и решениях, так и в специфике отраслевых потребителей ИТ. Полагаю, что сотрудничество в полной мере соответствует интересам обеих компаний», – комментирует директор по работе с партнерами ООО «Сиско Системс» Алексей Романов.

«Получение столь высокого статуса, в первую очередь, дает возможность предложить нашим заказчикам максимально широкий спектр решений на лучших условиях. «Энвижн Груп» и Cisco строят бизнес по единым принципам, что позволяет понимать друг друга буквально с полуслова. Портфели наших решений построены по отраслевому признаку, и все технологические новинки партнера будут тут же находить свое место в нашем персонифицированном предложении для клиента. И «Энвижн», и Cisco заинтересованы в том, чтобы «путь» от центра инновационных разработок до внедрения в промышленную эксплуатацию занимал как можно меньше времени», – говорит директор по маркетингу и связям с общественностью «Энвижн Груп» Вера Мостинская.

Эксперты компании совместно со специалистами Cisco реализовали несколько внедрений уникальных, как для российского рынка, так и для самого производителя. Например, на базе оборудования вендора было создано ядро сети LTE для одного из ведущих отечественных операторов. Раньше у Cisco не было опыта таких масштабных внедрений этого решения. В результате проекта у «Энвижн Груп» появились новые для рынка компетенции, которые компания планирует реализовать в будущих проектах.

В настоящий момент специалисты «Энвижн Груп» проводят на оборудовании Cisco модернизацию ИТ-инфраструктуры ЦОД «Интер РАО – ИТ», обслуживающего информационные потребности всей группы. Решения этого же производителя используются для расширения высокоскоростной сети передачи данных (IP/MPLS) Большого европейского кольца оператора связи «ВымпелКом». Специалисты «Энвижн Груп» осуществляют поддержку оборудования Cisco для ряда ведущих операторов страны, в частности Столичного филиала «Ростелеком» и «МегаФона» в Сибири. В ближайшее время будет анонсирован еще ряд крупных проектов.

Контактное лицо: Валерия Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: Энвижн Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 19.03.2014
Количество просмотров: 860

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
361
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
362
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
367
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
378
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
370
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
714
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
45
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
46
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100