ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HRS.com примет участие в московской международной туристической выставке MITT

19-22 марта 2014 года HRS.com представит последние тенденции на рынке гостиничных услуг и выступит спонсором раздела «Информационные технологии в туризме» на 21-й ежегодной выставке MITT «Путешествия и туризм-2014». Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, традиционно собрав международных профессионалов туристической индустрии и индивидуальных путешественников.

HRS.com приглашает отельеров, онлайн-партнеров, представителей бизнес туризма и MICЕ-индустрии, трэвел-координаторов компаний и просто любителей путешествовать. На стенде А 629, расположенном в первом павильоне, гостей HRS.com ждут технологические новинки гостиничного рынка, специальные предложения и скидки до 50% на размещение в отелях по всему миру, а также ежедневный розыгрыш бесплатного проживания в популярных отелях Европы.

«Мы запланировали такое активное участие в выставке поскольку хотим презентовать партерам и клиентам все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: мобильные и онлайн-решения HRS.com, которые помогают как в подборе отелей для самих путешественников, так и в маркетинговом продвижении для отельеров и в выборе оптимального набора услуг для наших корпоративных клиентов», - рассказывает маркетинг-менеджер HRS.com в России и СНГ Алексей Минаев.

Отельеры, пришедшие на стенд, узнают о том, как, сотрудничая с онлайн-порталами и партнерами группы компаний HRS.com, обеспечить максимальную загрузку номерного фонда даже в низкий сезон, минимизировав затраты на реализацию и получив наибольшую прибыль. Теперь этого можно добиться благодаря интеграции HRS.com в международные GDS - Amadeus и Sabre, а также ведущие OBE. Кроме того, HRS.com предлагает своим партнерам-отельерам размещать специальные предложения на закрытых порталах для более чем 40 000 корпоративных клиентов HRS.com.

«Для руководителей трэвел-отделов и департаментов закупок в «HRS Сorporate – The Hotel Solution Provider» мы подготовили решения по оптимизации расходов на размещение сотрудников компаний во время командировок. На нашем стенде будут представлены современные возможности организации онлайн-тендера по подбору гостиничного поставщика и предложены бесплатные консалтинговые услуги по заключению прямого контракта «Клиент-Отель». Представителей крупных компаний, часто устраивающих мероприятия, заинтересуют предложения HRS.com по бронированию конференций и организации персонального сайта мероприятия с возможностью онлайн-бронирования отелей для его участников», - говорит Александра Наумова, директор по развитию продаж HRS Russia & CIS.

Многим корпоративным клиентам иногда сложно представить, сколько денег они могут потенциально экономить ежегодно при правильно подобранной и внедренной отельной программе. Задача наших экспертов – проводить аналитику затрат и предлагать руководству компаний действенные решения, как оптимизировать процессы и сократить расходы. Ориентируясь на успешный опыт корпоративных клиентов и индивидуальные особенности компании – HRS.com удается найти «золотую середину» экономии, при сохранении качества получаемых услуг каждым сотрудником нашего клиента. Мы будем рады поделиться успешным международным опытом с гостями стенда HRS.com А-629.

Индивидуальным туристам понравятся новые возможности портала HRS.com и его приложений: мобильное приложение для бронирования отелей в день заезда со скидкой от 30%, или специальный сайт со скидками от 50% - для тех, кто привык планировать путешествие заранее.

С презентацией «Партнерская программа HRS.com – источник дохода для вашего бизнеса» 21 марта на выставке выступит менеджер по работе с партнерами Артем Симененко, который расскажет о новых продуктах HRS.com для партнеров компании и участников аффилиатских программ.

Спонсорство тематического раздела «Информационные технологии в туризме» также было выбрано неслучайно. «Динамично развивающийся раздел IT в туризме на MITT идеально подходит нам для презентации своих решений и активной коммуникации с потенциальными партнерами и клиентами. Ведь HRS.com вырос из полностью офлайновой компании в онлайн и постоянно совершенствует технологии в этой сфере», - комментирует Алексей Минаев.

Компания HRS.com – международный онлайн-портал, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com также имеет филиалы в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Шанхае, Пекине, Сингапуре и Москве.

HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.

Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 35 000 компаний. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.

Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: HRS.com (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 19.03.2014
Количество просмотров: 858
Страна: Россия

«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
388
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
46
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
905
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
67
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
173
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
259
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
63
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
173
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
53
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
159
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100