ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HRS.com примет участие в московской международной туристической выставке MITT

19-22 марта 2014 года HRS.com представит последние тенденции на рынке гостиничных услуг и выступит спонсором раздела «Информационные технологии в туризме» на 21-й ежегодной выставке MITT «Путешествия и туризм-2014». Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, традиционно собрав международных профессионалов туристической индустрии и индивидуальных путешественников.

HRS.com приглашает отельеров, онлайн-партнеров, представителей бизнес туризма и MICЕ-индустрии, трэвел-координаторов компаний и просто любителей путешествовать. На стенде А 629, расположенном в первом павильоне, гостей HRS.com ждут технологические новинки гостиничного рынка, специальные предложения и скидки до 50% на размещение в отелях по всему миру, а также ежедневный розыгрыш бесплатного проживания в популярных отелях Европы.

«Мы запланировали такое активное участие в выставке поскольку хотим презентовать партерам и клиентам все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: мобильные и онлайн-решения HRS.com, которые помогают как в подборе отелей для самих путешественников, так и в маркетинговом продвижении для отельеров и в выборе оптимального набора услуг для наших корпоративных клиентов», - рассказывает маркетинг-менеджер HRS.com в России и СНГ Алексей Минаев.

Отельеры, пришедшие на стенд, узнают о том, как, сотрудничая с онлайн-порталами и партнерами группы компаний HRS.com, обеспечить максимальную загрузку номерного фонда даже в низкий сезон, минимизировав затраты на реализацию и получив наибольшую прибыль. Теперь этого можно добиться благодаря интеграции HRS.com в международные GDS - Amadeus и Sabre, а также ведущие OBE. Кроме того, HRS.com предлагает своим партнерам-отельерам размещать специальные предложения на закрытых порталах для более чем 40 000 корпоративных клиентов HRS.com.

«Для руководителей трэвел-отделов и департаментов закупок в «HRS Сorporate – The Hotel Solution Provider» мы подготовили решения по оптимизации расходов на размещение сотрудников компаний во время командировок. На нашем стенде будут представлены современные возможности организации онлайн-тендера по подбору гостиничного поставщика и предложены бесплатные консалтинговые услуги по заключению прямого контракта «Клиент-Отель». Представителей крупных компаний, часто устраивающих мероприятия, заинтересуют предложения HRS.com по бронированию конференций и организации персонального сайта мероприятия с возможностью онлайн-бронирования отелей для его участников», - говорит Александра Наумова, директор по развитию продаж HRS Russia & CIS.

Многим корпоративным клиентам иногда сложно представить, сколько денег они могут потенциально экономить ежегодно при правильно подобранной и внедренной отельной программе. Задача наших экспертов – проводить аналитику затрат и предлагать руководству компаний действенные решения, как оптимизировать процессы и сократить расходы. Ориентируясь на успешный опыт корпоративных клиентов и индивидуальные особенности компании – HRS.com удается найти «золотую середину» экономии, при сохранении качества получаемых услуг каждым сотрудником нашего клиента. Мы будем рады поделиться успешным международным опытом с гостями стенда HRS.com А-629.

Индивидуальным туристам понравятся новые возможности портала HRS.com и его приложений: мобильное приложение для бронирования отелей в день заезда со скидкой от 30%, или специальный сайт со скидками от 50% - для тех, кто привык планировать путешествие заранее.

С презентацией «Партнерская программа HRS.com – источник дохода для вашего бизнеса» 21 марта на выставке выступит менеджер по работе с партнерами Артем Симененко, который расскажет о новых продуктах HRS.com для партнеров компании и участников аффилиатских программ.

Спонсорство тематического раздела «Информационные технологии в туризме» также было выбрано неслучайно. «Динамично развивающийся раздел IT в туризме на MITT идеально подходит нам для презентации своих решений и активной коммуникации с потенциальными партнерами и клиентами. Ведь HRS.com вырос из полностью офлайновой компании в онлайн и постоянно совершенствует технологии в этой сфере», - комментирует Алексей Минаев.

Компания HRS.com – международный онлайн-портал, предлагающий бронирование гостиниц в 190 странах мира для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. Головной офис компании был открыт в 1972 году в Кёльне. Сегодня HRS.com также имеет филиалы в Лондоне, Париже, Варшаве, Риме, Стамбуле, Шанхае, Пекине, Сингапуре и Москве.

HRS.com предлагает бронирование отелей для частных поездок и полный комплекс гостиничных услуг для корпоративных клиентов: аналитику и подбор базы отелей, оптимизацию затрат на поездки, онлайн-бронирование отелей и конференц-залов, размещение групп, удобный интуитивный интерфейс, подробное описание каждого отеля и лучшую цену.

Удачное сочетание лучших традиций европейского качества сервиса и современные технологии помогают HRS.com занимать лидирующие позиции на международном рынке онлайн-бронирования отелей. Постоянными клиентами HRS.com являются миллионы частных лиц и более 35 000 компаний. Более подробную информацию о компании Вы найдете на сайте www.HRS.com.

Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: HRS.com (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 19.03.2014
Количество просмотров: 816
Страна: Россия

MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
121
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:37, 02.09.2025, Россия
183
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Где решают, каким будет завтра – ММФ БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:30, 01.09.2025, Россия
136
Где решают, каким будет завтра – ММФ БРИКС 2025


Компания «Суприм» приглашает на стенд на выставке «ПаркЗоо», ООО Суприм, 18:47, 30.08.2025,
223
Компания Суприм — более 20 лет на рынке товаров для животных, рада предложить партнёрам выгодные решения для бизнеса.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 18:46, 30.08.2025, Россия
190
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 18:44, 30.08.2025, Россия
43
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 18:03, 28.08.2025, Россия
117
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Деловая программа выставки «Мир Климата ОСЕНЬ 2025»: оборудование HVAC/R в фокусе городского развития, "Маркетинг от Тимченко", 20:54, 26.08.2025,
206
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет выставка «Мир Климата ОСЕНЬ 2025» – спецпроект в составе выставочного мероприятия «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Состоялось открытие международной фотовыставки в Минске, Russian Photo expo, 22:28, 24.08.2025, Россия
133
17 августа во Дворце Искусства респ. Беларусь (г. Минск) состоялось открытие крупнейшей международной фотовыставки семейной фотографии СЕМЬЯ КАК ИСКУССТВО от Russian Photo Expo.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:26, 24.08.2025, Россия
133
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100