ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CeBIT 2014: В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И SAP HANA®

4 марта 2014 г. — Сегодня компания SAP AG (NYSE: SAP) объявила о планах участия совместно с партнерами и клиентами в выставке CeBIT 2014, которая будет проводиться в Ганновере (Германия) с 10 по 14 марта. В этом году партнеры SAP снова представят свои решения на стенде компании площадью 4 000 квадратных метров в павильоне 4 C04. На 27 рабочих станциях они продемонстрируют инновационные решения и технологии, связанные с платформой SAP HANA® и портфелем облачных решений SAP® Cloud на базе SAP HANA, комплексные ERP-решения для малого и среднего бизнеса, а также отраслевые предложения. На центральном стенде SAP партнеры и клиенты компании выступят с докладами о том, как технологии SAP способствуют развитию их бизнеса, а представители недавно созданных компаний расскажут, как решения SAP помогают молодым организациям добиться успеха.
«Наш девиз на выставке CeBIT 2014 "Вступай в команду" адресован клиентам, партнерам, стартапам, а также разработчикам и молодым специалистам, ведь это мероприятие служит площадкой для общения, объединяющей их всех, — заявил Йохен Висслер (Jochen Wiessler), руководитель подразделения SME and Ecosystem in Germany, SAP Deutschland AG & Co. KG. — Здесь же мы хотим обратиться к новым партнерам, которые работают с нашими инновационными решениями. Будь то облачные решения, вычисления в оперативной памяти, решения для аналитики или мобильные приложения — наши технологии помогают компаниям и партнерам приводить свои бизнес-модели в соответствие с новыми маркетинговыми тенденциями и быстрее воплощать инновационные идеи в реальность».

Настоящим украшением выставочного стенда SAP в 2014 году станут три демонстрационных зала, так называемые «золотые комнаты». Основные особенности инновационных решений и сервисов компании SAP будут представлены в них с использованием презентаций, интерактивных информационных элементов и демонстраций проектов клиентов. Впервые в «золотых комнатах» соберутся представители «золотых» спонсоров и партнеров – Cisco/Intel, IBM и TDS/Fujitsu, – чтобы продемонстрировать решения на базе SAP HANA, в том числе SAP Cloud, а также сценарии их реального использования. «Золотые комнаты» включают в себя:

- Демонстрационный зал SAP Cloud на базе SAP HANA, где будет рассмотрен вопрос о том, как облачные решения SAP Cloud помогают упростить бизнес-процессы и сделать их более гибкими. Основная презентация будет посвящена использованию CRM-решения SAP компанией Nespresso;

- Демонстрационный зал SAP HANA, где будет показано, как «большие данные» преобразуют экономику и какие возможности открываются перед компаниями, использующими аналитику реального времени. Основная презентация посвящена сотрудничеству между компанией SAP и Германской футбольной ассоциацией (DFB) для анализа эффективности игроков в реальном времени;

- Демонстрационный зал SAP Vision, где будут рассматриваться следующие вопросы: «Какой станет наша работа в будущем? На что будут похожи предприятия завтрашнего дня? Какие трудности встанут перед “поколением Миллениум” и ”Индустрией 4.0”?» Основная презентация будет посвящена инновационному сценарию развития, иллюстрирующему возможности «умных» процессов поддержки и обслуживания.
Партнеры компании SAP продемонстрируют решения, сервисы и технологии, предназначенные как для крупных, так и для небольших компаний и относящиеся ко всем инновационным направлениям. Среди таких партнеров и участников программы SAP Startup Focus: applied international informatics GmbH, Celonis GmbH, Cisco Systems GmbH, comTeam ERP GmbH, CONPLUS Mittelstandslösungen GbR, Dell GmbH, Freudenberg IT SE & Co. K, FIS Informationssysteme und Consulting GmbH, Hitachi Data Systems GmbH, Huawei Technologies, IBM Deutschland GmbH, IDS Scheer Consulting GmbH, Inceptum Business Solutions GmbH, Innovabee Group GmbH & Co. KG, inside Unternehmensberatung GmbH, Kaba GmbH, NetApp Deutschland GmbH, ORBIS AG, OSC Smart Integration GmbH, QSC AG, Sycor GmbH, T.CON GmbH & Co. KG, TDS AG / Fujitsu Technology Solutions, T-Systems Multimedia Solutions GmbH, UNIORG Gruppe, United Planet, xft GmbH.

Более подробную информацию о работе компании SAP и ее партнеров на выставке CeBIT см. на сайте www.sap.com/cebit. Дополнительную информацию см. на сайте компании в разделе SAP Newsroom. Следите за новостями компании SAP в Твиттере: @sapnews и @sapcebit.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом,
сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.
Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru
SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Контактное лицо: Алена (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 19.03.2014
Количество просмотров: 899

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
246
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
250
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
237
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
243
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
238
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
252
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
44
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
155
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
47
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
48
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100