ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TOPS Consulting и ORTEMS объявляют о результатах года

Компания ORTEMS, ведущий мировой разработчик систем производственного планирования (APS software), сообщает о 15%-ном росте выручки в 2013 году. TOPS Consulting, отвечающая за локализацию и внедрение системы ORTEMS на территории России, стран СНГ и Балтии, рассказывает о совместных успехах.

Компания ORTEMS является мировым лидером в области разработки программного обеспечения для оптимизированного планирования производства (APS, Advanced Planning & Scheduling) для промышленных предприятий. По результатам 2013 года компания объявила о 15%-ном росте выручки. Такой прогресс был достигнут с помощью инновационной стратегии вендора, вывода на рынок ряда новых веб-компонентов, а также благодаря международному развитию, основанному на инициативе партнеров.

Международная экспансия
ORTEMS Agile Manufacturing suite является основным международным вектором роста благодаря нескольким крупным внедрениям решений ORTEMS APS в качестве ключевого дополнения к ERP-системам. В 2013 году решения ORTEMS развернули на своих заводах по всему миру такие компании, как: Prysmian, Merck, Nexans, Sidel, Eckes Granini, Materis и другие предприятия, успешно использующие ORTEMS в своих штаб-квартирах и тиражировавшие решение на заводы в Германии, Австрии, Колумбии, США, Малайзии, Китае, Швейцарии, Бельгии.

Преимущества глобальной оптимизации, от основного производственного плана до краткосрочных расписаний, способствуют признанию ORTEMS в качестве идеального дополнения к ERP-системам. Эта модель привлекла многих новых клиентов в 2013 году, особенно из ключевых для ORTEMS вертикалей: пищевая промышленность, фармацевтика, химия, аэрокосмическая и оборонная промышленность. Уникальные по масштабности проекты реализованы в тяжелом машиностроении в таких компаниях, как: Airbus, Eurocopter.

На территории России продажи и внедрения решений ORTEMS осуществляет компания TOPS Consulting. В 2013 году компания завершила проекты оптимизации производственного планирования в таких компаниях, как: «Петрозаводскмаш» (дивизион госкорпорации «Росатом»), Теплант (один из крупнейших производителей теплоизоляционных материалов и сэндвич-панелей в России), ведется ряд проектов в компаниях непрерывного и дискретного производства.

Комментирует Иван Котов, руководитель департамента систем производственного планирования компании TOPS Consulting: «В текущей экономической ситуации уже практически всем очевидно, что производствам нужно изыскивать новые конкурентные преимущества. Дешевые ресурсы и рабочая сила уже не являются залогом успеха. А планирование в Excel-е становится фактором, сдерживающим повышение эффективности инвестиций в модернизацию оборудования и не позволяет полностью раскрыть потенциал новых технологий. Нужно делать качественный рывок в производительности, и без информационных решений, повышающих эту эффективность быстро и с видимым результатом, - не обойтись. ORTEMS – именно такое решение, поэтому не удивительно, что российские предприятия проявляют к нему всё больший интерес. Мы гордимся тем, что все наши проекты (и прошлого года, и более ранние) принесли существенную, измеримую выгоду нашим клиентам».

Стратегия партнерства
В 2013 году ORTEMS укрепил свои партнерские отношения с такими вендорами, как SAP, Microsoft и Sage ERP X3, благодаря новой программе сертификации технологических решений. Усиливая свою экспертизу в области глобального планирования, в дополнение к существующим ERP-системам ORTEMS запустила партнерские инициативы с крупными MES- и PLM-вендорами для того, чтобы вывести на рынок APS-решение, интегрированное с платформой будущего - Manufacturing Operation Management.

Объединяя решения Agile scheduling solutions с системами ERP, MES и PLM, ORTEMS создает свое предложение в рамках концепции Global Digital Manufacturing, открывая перспективы массовых стратегических преимуществ для промышленных предприятий в 2014 году.

Контактное лицо: Пайсина Мария (написать письмо автору)
Компания: TOPS Consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 23:59, 14.03.2014
Количество просмотров: 755
Страна: Россия

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
1
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
3
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
9
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


«Телфин» расширяет возможности чат бота в Телеграм, Телфин, 03:00, 26.04.2024, Россия
15
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности «Телфин.Бот» для контроля качества телефонного обслуживания и работы колл-центров.


1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана, BSS, 03:00, 26.04.2024, Россия
14
Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.


Разработчик IP-телефонии «Авантелеком» вступил в «РУССОФТ», «Авантелеком», 02:57, 26.04.2024, Россия
15
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» стал членом крупнейшего российского объединения разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ».


Решение «Биорг» для онлайн-идентификации физлиц отметили лучшим на питч-сессии резидентов «Сколково», Биорг, 02:56, 26.04.2024,
16
Сервис Биорг.Идентификация (KYC) для безопасной регистрации пользователей сайтов и приложений на основе ИИ-технологий распознавания паспорта и селфи признали самым технологически зрелым и коммерчески актуальным продуктом на питч-сессии «Видеоаналитика: стартапы».


Группа «Иннотех» приняла участие в ежегодной отраслевой конференции «Внутренний аудит в России», Т1, 02:55, 26.04.2024, Россия
17
Группа «Иннотех», ведущий поставщик инновационных решений для цифровизации бизнеса, стала участником XVI Национальной конференции «Внутренний аудит в России». На мероприятии Варвара Солодилова, руководитель продуктового развития ОАЗИС Группы «Иннотех», совместно с директором по внутреннему аудиту X5 Retail Group Иваном Вороной, рассказала про автоматизацию процесса внутреннего аудита с использованием GRC-решений.


«Биннофарм Групп» предлагает студентам решить отраслевую задачу, Биннофарм Групп, 02:53, 26.04.2024, Россия
18
В рамках фестиваля технологического предпринимательства «Технокод» «Биннофарм Групп» предложила студентам принять участие в решении реальной задачи, которая сейчас актуальна для фармкомпании.


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 02:53, 26.04.2024, Россия
15
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100