ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Apacer активно увеличивает присутствие на рынке встроенных приложений

Тайвань, 12 марта 2014 года - Компания Apacer, входящая в Top 10 производителей SSD для ПК и занимающая сильные позиции на рынке промышленных и встроенных устройств хранения данных, расширяет присутствие на зарубежных рынках. Работа в данном направлении является приоритетной стратегией в глобальном маркетинге Apacer. Компания сфокусировала свои силы на выставке Embedded World, которая прошла с 25 по 27 февраля 2014 года в выставочном центре города Нюренберг в Германии. На выставке были представлены шесть инновационных SSD серий в шести категориях – «Срок службы и надежность», «Высокая скорость работы», «Безопасность данных», «Целостность данных», «Меньше, тоньше и легче», а также «CoreSecurity». Новые продукты от Apacer представляют собой серьезных конкурентов существующим решениям и обладают спектром преимуществ, что делает их лучшим выбором среди продуктов для встроенных систем.

Представленные на выставке инновационные товары продемонстрировали проверенную методику и превосходные результаты непрерывных инноваций в промышленных приложениях от Apacer, в том числе первое в мире приложение для мониторинга SSD на мобильных устройствах в режиме реального времени - SSDWidget; ультра-быстрый двойной диск CSD (Combo SATA диск) со скоростью работы выше 1000 Мбайт/с; первый промышленный 2,5" SATA 3.0 SSD диск с толщиной 5мм; первый водонепроницаемый и отлично работающий в воде SSD с бесшовным дизайном; интеллектуальную технологию CorePower и технологию CoreSecurity. Данные продукты убедительно продемонстрировали невероятные возможности Apacer в области промышленных и встраиваемых устройств для хранения данных. Три инновационных продукта Apacer были удостоены награды «2014 Taiwan Excellence Award». Компания Apacer стала единственным производителем SSD, получившим награду, что является признанием превосходных и устремленных в будущее решений, представленных отделом исследлований и разработок, а также инновационной конструкции продуктов.

Присутствуя на SSD рынке более 10 лет, компания Apacer продолжает наращивать объем поставляемых устройств и известна гибкостью в проектировании и создании решений по заказу конкретного покупателя, а также качеством производства и оперативной технической поддержки.



Об Apacer
Компания Apacer Technology предлагает широкий спектр продуктов, включая SSD диски, цифровые потребительские продукты и модули памяти. Благодаря большому опыту в R&D, дизайне, производстве и маркетинге компания стала ведущим мировым производителем в своей области. С момента основания Apacer всегда следовала своему девизу «Доступ к лучшему», предлагая надежные, инновационные продукты и услуги. Apacer поставляет высокопроизводительные модули памяти и флеш-накопители через мировую сеть дистрибуции. Apacer предлагает инновационные современные цифровые устройства для хранения, записи и обмена цифровой информацией, важной для работы и досуга.

Контактное лицо: Мария Митина (написать письмо автору)
Компания: IT Labz (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 14.03.2014
Количество просмотров: 731
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
15
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
17
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
30
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
32
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
28
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
31
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100