ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NAVIXY предлагает отслеживать детей и разъездных сотрудников через iPhone

Москва, 21 февраля. Компания-разработчик решений для спутникового мониторинга NAVIXY выпустила мобильное приложение, которое позволяет использовать iPhone и iPad для отслеживания местонахождения его владельца.
NAVIXY iOS Трекер – новое мобильное приложение в линейке мобильного ПО NAVIXY, ранее уже представленной программным GPS-трекером для Android OS. Мобильное приложение ориентировано как на организации – для отслеживания передвижных сотрудников через их iPhone или iPad, так и на частных лиц – для присмотра за близкими. NAVIXY iOS Трекер фактически превращает устройство Apple в GPS-трекер и при этом оставляет возможность полноценно использовать смартфон в личных или служебных целях.
Открытое приложение отображает карту с текущим местоположением, а, будучи свернутым, продолжает работать в фоновом режиме. Гибкие настройки обеспечивают экономичный расход батареи, а специальные функции для бизнеса, кнопка «SOS», опция «только Wi-Fi» и прочие достоинства обеспечивают практичность и универсальность приложения.
«NAVIXY iOS Трекер – это отличная альтернатива аппаратному GPS-трекеру, а также возможность использовать и тот и другой класс устройств в одном сервисе мониторинга, ¬— рассказал PR-менеджер компании RusLink Борис Невелев, — Вместе с Android-версией новое iOS приложение обеспечивает покрытие 94% современных мобильных устройств. iOS Трекер совместим как с «домашней» системой спутникового мониторинга NAVIXY Server, так и со сторонними системами».
Приложение NAVIXY Трекер для iPhone и iPad уже доступно в App Store абсолютно бесплатно.
RusLink – российская компания-разработчик оборудования и ПО для спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга любых объектов и удаленного GSM-контроля. Является одним из лидеров на рынке интегрированных решений в сфере автомобильного и персонального GPS-отслеживания. Кроме того, компания представлена на массовом рынке собственным проектом «ГДЕ МОИ».
Контакты:
RusLink
Адрес: Москва, ст.м. Электрозаводская
ул. Большая Семёновская, 11
Телефон: +7 (495) 223 04 27, 8-800-3333-101
Электронная почта: pr@ruslink.pro
Сайт: http://www.gdemoi.ru/

Контактное лицо: Борис Невелев (написать письмо автору)
Компания: RusLink (все новости этой организации)
Добавлен: 21:36, 07.03.2014
Количество просмотров: 867
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
72
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
69
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
65
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
72
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
73
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
44
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
45
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
33
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
35
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
34
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100