ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Polycom вручила награды партнерам на ежегодной конференции TEAM Polycom 2014

ВАНКУВЕР, Канада, TEAM Polycom 2014 и Лондон, Великобритания — 19 февраля 2014 г.: корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM) в рамках ежегодной партнерской конференции TEAM Polycom 2014 (Ванкувер, Канада, 11–13 февраля 2014 г.) объявила обладателей ежегодных наград, учрежденных для партнеров корпорации. Основными критериями присуждения наград стали качество и результативность работы, успех клиентов, бизнес-достижения и вклад в совместную разработку инновационных решений.

«Партнеры — это важнейшая составляющая успеха Polycom, — говорит Майк Конлон, вице-президент Polycom по глобальным каналам сбыта. — Вместе мы оказываем услуги заказчикам из самых разных сфер, перед каждым из которых стоят уникальные задачи. Совместными усилиями мы помогаем им добиваться успеха и одновременно способствуем развитию и все более широкому распространению решений Polycom для видеосвязи, голосовой связи и совместного доступа к контенту».

Помимо вручения традиционных наград партнерам-дистрибьюторам, корпорация Polycom также отметила ведущих технологических и стратегических партнеров. Открытые программные интерфейсы (API) и пакеты разработки (SDK) используются независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV), системными интеграторами и поставщиками услуг для создания, тестирования и развертывания новых программных приложений и решений, интегрируемых с программным обеспечением платформы Polycom® RealPresence®. Корпорация Polycom отметила партнеров и ISV в нескольких номинациях за демонстрацию уникальных и новаторских подходов к использованию API для повышения пользы от использования платформы Polycom RealPresence и ее программных компонентов.

«Одна из самых интересных особенностей индустрии объединенных коммуникаций — это растущее число партнеров, занимающихся разработкой инновационных подходов к реализации, развертыванию и расширению возможностей платформы сотрудничества по видео- и голосовой связи Polycom, — говорит Тед Колтон, вице-президент Polycom по стратегическим альянсам. — Именно на партнерах держится экосистема Polycom. Благодаря нашим совместным наработкам сотрудничество по видео- и голосовой связи становится все проще интегрировать в ежедневные бизнес-процессы компаний, позволяя им задействовать сотрудников, партнеров и клиентов и существенно повышать продуктивность».

Обладатели всемирных партнерских наград Polycom
• Партнер года — Азиатско-Тихоокеанский Регион: Hitachi Cable Networks, Ltd.
• Партнер года — Центральная и Латинская Америка: DigitalNet
• Партнер года — Европа, Ближний Восток, Северная Африка: Videlio-IEC
• Партнер года — Северная Америка: AVI-SPL
• Дистрибьютор года: Nanjing Southern Telecom Co., Ltd.
• Поставщик услуг года: Orange Business Services
• Системный интегратор года: Dimension Data
• Стратегический партнер года: Microsoft

Из числа российских партнеров были выделены Крок и Астерос. Крок, уже неоднократно получавший партнерские награды Polycom, в этом году победил в номинации — «За выдающиеся успехи в обслуживании» по региону EMEA. Данная награда вручается партнерам, продемонстрировавшим высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков и взаимодействия с командами отделов обслуживания и продаж Polycom. Астерос получил престижную награду и стал национальным партнером года Polycom в России и СНГ. Данное звание дается партнерам, продемонстрировавшим успехи в оказании услуг, благодаря которым крупные клиенты на рынке данной страны остановили свой выбор на решениях Polycom.

Партнерские награды Polycom учреждены для членов Партнерской сети Polycom — всемирной экосистемы партнеров корпорации. Члены Партнерской сети используют и расширяют основанные на открытых стандартах решения видеосотрудничества Polycom для создания комплексных UC&C-решений для корпоративных пользователей в таких вертикальных отраслях, как здравоохранение, образование, государственное управление, промышленное производство, финансовые услуги, средства массовой информации и индустрия развлечений. Номинанты на партнерские награды были выдвинуты членами Партнерской сети Polycom, а решения о присуждении наград принимались советом глобальных и региональных топ-менеджеров корпорации.

Контактное лицо: пресс-служба Polycom (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 01:18, 23.02.2014
Количество просмотров: 704

OkoCRM подключила сервис для интеграции с мессенджерами Whatcrm, Телфин, 04:38, 18.12.2024, Россия
101
Команда OkoCRM подключила к системе виджет Whatcrm для интеграции с мессенджерами в рамках создания единого омниканального решения связи, объединяющего голосовые и текстовые коммуникации внутри CRM.


BSS создала бота-инспектора, который контролирует работу виртуальных ассистентов, BSS, 04:31, 18.12.2024, Россия
26
Система контроля, разработанная компанией BSS, представляет собой бота, который имитирует действия реальных пользователей и проверяет работоспособность голосового помощника. Это помогает в режиме реального времени отслеживать возникающие проблемы и оперативно информировать об этом ответственных лиц.


mClouds представил новую облачную GPU-платформу для работы с AI, BIM и CAD на базе высокочастотных процессоров AMD EPYC и видеокарт NVIDIA, mClouds, 04:30, 18.12.2024,
28
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.


Галэкс поддержал хакатон по робототехнике и программированию «СибРобоФест – 2024», Галэкс, 04:29, 18.12.2024, Россия
26
Компания Галэкс выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив памятные подарки для награждения участников и победителей, поддерживая тем самым развитие подрастающего поколения в области робототехники и программирования.


Общими усилиями к устойчивому будущему ИБ: сотрудничество «Газинформсервиса» и Positive Technologies в 2024 году, ООО "Газинформсервис", 04:28, 18.12.2024, Россия
29
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.


DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:28, 18.12.2024, Россия
26
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.


Сбер обучил МГСУ работе с искусственным интеллектом, C3 Solutions, 04:27, 18.12.2024, Россия
32
«Школа 21» обучила сотрудников МГСУ работе с ИИ


В сервисе ТУД появился новый удобный подбор полномочий, Такском, 04:25, 18.12.2024, Россия
25
Сервис «Такском – Управление Доверенностями» стал ещё удобнее: создание машиночитаемых доверенностей теперь занимает меньше времени благодаря обновлённому интерфейсу и улучшенной системе подбора полномочий


На участке федеральной трассы Р-21 «Кола» ускорили интернет, МегаФон, 04:24, 18.12.2024, Россия
22
МегаФон увеличил зону покрытия и улучшил скорость мобильного интернета на 20% для абонентов на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» под Мурманском.


Вышло обновление 5.1 платформы «Триафлай», Триафлай, 04:20, 18.12.2024, Россия
22
В новой версии конструктора прикладных аналитических решений компания «Триафлай», продолжает развивать подход self-service, снижая зависимость бизнес-аналитиков от ИТ-отделов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100