 |
Объявлены первые спикеры форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»
2 апреля 2014 года состоится 3-й Международный форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» - ключевая площадка для общения крупнейших игроков рынка.
По предварительным опросам, мероприятие, проводимое крупнейшей строительной и интерьерной выставкой MosBuild при стратегической поддержке аналитического агентства INFOLine – планируют посетить более 500 участников. В список спикеров форума уже вошли руководители таких сетей, как «Петрович», «Трест СКМ», «Метрика», «Аскон», а также представители таких компаний как Interskol, Bergauf, Самарский Стройфарфор и др. Международным Партнером форума стала Европейская федерация производителей Fediyma.
В программе форума: • Экспертная дискуссия «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома»; В фокусе дискуссии: лучшие ритейл - стратегии от ведущих игроков рынка на ближайшие 2-3 года, усиление позиций российских DIY- сетей на отечественном рынке торговли, развитие интернет и дистанционной торговли.
• Сессия «Динамика продаж и тенденции изменения потребительского спроса в регионах РФ» В фокусе сессии: стратегическое развитие в регионах, тенденции покупательского спроса, успешные программы по формированию лояльности покупателей и работы с потребителем.
Одним из самых ярких событий форума традиционно станет презентация и публичное обсуждение Ежегодного аналитического рейтинга DIY ритейлеров «DIY Retail Russia TOP» от агентства INFOLine.
Подробная информация на сайте: www.mosbuild.com Для участия необходимо пройти регистрацию на выставку.
http://www.mosbuild.com/Programme-of-Events/DIY?lang=ru-ru&utm_source=140212&utm_medium=Media&utm_campaign=barter
Контактное лицо: Мосолова Диана (написать письмо автору)
Компания: ITE (все новости этой организации)
Добавлен: 09:04, 14.02.2014
Количество просмотров: 1037
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия |
363 |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
 |
| ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
114 |
| Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
| Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
63 |
| Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |