|
|
 |
|
|
 |
Алексей Артемьев возглавил департамент загородной недвижимости агентства TWEED
Алексей Артемьев закончил географический факультет МГУ им. Ломоносова, кандидат географических наук. Обладает 10-летним опытом работы на рынке элитной загородной недвижимости, давно известен рынку как профессиональный специалист и эффективный продавец, а представителям ведущих профильных СМИ – как эксперт рынка. Первым местом работы на рынке загородной недвижимости в 2004 году стала компания Soho Realty (впоследствии – Ostogenka Real Estate), где Алексей прошел путь от брокера по продаже загородного жилья до директора по развитию загородных проектов. В 2009 году пришел работать в компанию Kalinka Realty, где возглавил только формирующийся департамент загородной недвижимости. В 2011-2013 гг. работал в качестве независимого консультанта с рядом компаний-игроков рынка, реализовал несколько загородных проектов. В рамках своей новой должности в агентстве недвижимости TWEED Алексей Артемьев будет отвечать за направление загородной жилой недвижимости. Основной задачей считает поддержание высокого уровня реализации элитных объектов и постепенный рост объема продаж. «Профессионализм и деловые качества Алексея известны мне давно, и решение о его назначении было принято легко, - комментирует создатель и управляющий партнер агентства недвижимости TWEED Ирина Могилатова, - Уверена, что совместная работа будет приятна для нас и полезна для компании».
TWEED - ведущее агентство элитной недвижимости Москвы, специализирующееся на сделках в дорогом сегменте рынка. Компания работает на рынке московской недвижимости более 7 лет. Основные вид деятельности: предоставление услуг покупателям и продавцам элитной недвижимости в Москве и Московской области, консультирование девелоперов в реализации элитных объектов.
Контактное лицо: Валерия Семенова (написать письмо автору)
Компания: агентство элитной недвижимости TWEED (все новости этой организации)
Добавлен: 01:12, 13.02.2014
Количество просмотров: 974
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
64 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
62 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|