ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Unitile представил «Маркинский кирпич» на выставке «Отечественные строительные материалы»

1 февраля, Москва. Холдинг UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») принял участие в юбилейной 15ой выставке «Отечественные строительные материалы - 2014», которая собрала в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 28 по 31 января ключевые компании строительной отрасли России.
Холдинг представил «Маркинский кирпич» на красочно оформленном стенде C-901. Посетителям были продемонстрированы четыре варианта современного облицовочного кирпича: «Светло-бежевый», «Солома», «Красный», «Британия», которые были исполнены в трех фактурах: «Ретро», «Тростник», «Гладкий». UNITILE предлагал посетителям своего стенда сувениры с логотипом «Маркинский кирпич», каталоги ассортимента Маркинского завода и другой продукции компании, а для сторонников пословицы «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» были представлены образцы продукции в фирменной упаковке.
Холдинг участвует в этой выставке, количество посетителей которой составляет более 15 тыс. специалистов, во второй раз. В 2014 году UNITILE презентовал продукцию на удобно расположенном в выставочном павильоне №7 стенде большего формата, экспозиционная площадь - 48 квадратных метров.
«То, что вы делаете, те материалы для строительства, те технологии, которые здесь представлены и используются — это то, что, безусловно, нужно людям, - обратился к участникам выставки Иван Новицкий, депутат Государственной Думы. - Технологии, которые здесь представлены, позволяют улучшать и качество, и сроки строительных работ, поэтому ваша деятельность, ваша работа востребованы».
Участниками экспозиции на общей площади 8 800 кв. метров «Отечественные строительные материалы - 2014» стали 275 компаний строительной отрасли России. География экспонентов и посетителей охватывает более чем 78 субъектов РФ и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно в преддверии строительного сезона форум собирает на своей площадке производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, дилеров, представителей розничной торговли, государственных структур, отраслевых союзов и ассоциаций, которые могут получить точную и достоверную информацию о последних новинках и разработках ведущих производителей.
«Участие в такой статусной выставке – это презентация продукции холдинга, встречи с нашими постоянными партнерами, активная работа по фиксации первичных договоренностей с новыми клиентами, - подчеркивает Виталий Маленко, директор по маркетингу холдинга UNITILE. – Наряду с выпуском облицовочного кирпича высокого качества это часть системных мероприятий, благодаря которым, например, продажи облицовочного кирпича Маркинского завода за прошлый год возросли на 26%».
Сотрудники холдинга представили продукцию с участием компаний-партнеров - «Москерам» и «Петроблок». Напомним, что в октябре прошлого года холдинг заключил долгосрочный контракт с компанией «Петроблок» на реализацию облицовочного кирпича на территории Северо-Западного федерального округа. Именно Санкт-Петербург и Ленинградская область – новые приоритетные направления реализации продукции Маркинского завода.
Также в программе выставки - Всероссийская научно-практическая конференция «Энергоэффективные здания сегодня. Нормы и практика их применения» и другие конференционные мероприятия. Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией к Юлии Сергеевне Коряковцевой, Начальнику отдела информационной политики Департамента внешних коммуникаций Холдинга UNITILE +7 918 854-87-13 yuliya.koryakovtseva@unitile.ru pr@unitile.ru UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель облицовочной плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru, торговые марки: шахтинскаяплитка.рф , www.graciaceramica.com ,http://markinskiy.ru.

Контактное лицо: Коряковцева Юлия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО UNITILE (все новости этой организации)
Добавлен: 03:31, 04.02.2014
Количество просмотров: 844
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
261
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
275
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100