ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве завершила работу Вторая выставка Израильской недвижимости

Москва. 19 марта 2010 г. – В Москве завершилась Вторая выставка Израильской недвижимости в России. Выставка была организована Международным агентством недвижимости Gordon Rock – при поддержке Посольства государства Израиль в РФ, Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут», Еврейской Общины в Москве Хабад. За 2 дня работы выставку посетило более 450 человек из Москвы, Санкт- Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других российских городов. Также гостями выставки стали граждане Украины, Беларуси, ряда стран СНГ и Балтии.

Высокий спрос на недвижимость Израиля со стороны россиян и граждан СНГ не остался без внимания ведущих застройщиков Израиля, которые приняли участие во Второй выставке в расширенном составе, представляя проекты в наиболее популярных у россиян городах. 20 ведущих застройщиков Израиля представили на выставке проекты в Иерусалиме, Тель Авиве, Нетании, Хайфе, Герцлии, Эйлате, Петах Тикве, Рамат Гане, Кейсарии и других городах.

В рамках выставки была организована обширная программа семинаров, на которых посетители получили ответы на вопросы по ситуации на рынке жилой и коммерческой недвижимости Израиля, по процедуре приобретения недвижимости, по вопросам иммиграции, образования, трудоустройства и открытия собственного бизнеса в Израиле.

Кроме того, представители двух ведущих израильских банков и адвокатская компания консультировали посетителей выставки по всем финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле, в том числе по вопросам получения ипотечных кредитов (машканты).

Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock, комментируя результаты выставки, сообщил: «Отрадно видеть высокий интерес к выставке и к израильской недвижимости не только со стороны покупателей с еврейскими корнями, но и со стороны российских инвесторов, которые понимают инвестиционную привлекательность недвижимости Израиля. Израиль – одна из немногих стран в мире, где в 2009 году цены на недвижимость не только не упали, а, наоборот, выросли - на 16%. Израиль становится одним из популярных направлений для курортного отдыха и лечения. Количество туристов из России по итогам 2009 года выросло более чем на 30% по сравнению с 2008 годом. Все эти факторы способствуют росту количества покупателей недвижимости из России. Стабильность экономики Израиля и продолжающийся рост израильского рынка недвижимости придали выставке особую актуальность. По просьбе наших клиентов и партнеров-застройщиков наша компания сделала данную выставку регулярной, и в ноябре 2010 года планируется проведение очередной выставки израильской недвижимости».

Недвижимость Израиля переживает подъем, который связан не только с уменьшением готовых предложений, но и с рекордно низкой ипотечной ставкой в 3-4%, которая привлекает инвесторов. Согласно оценкам компании Gordon Rock, россияне стали самыми активными покупателями среди иностранных покупателей недвижимости в Израиле.

Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле Юрий Дигилов сказал: «Сделанный нашей компанией год назад прогноз о том, что более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле в 2009 году, подтвердился. Уверен, что в 2010 году россияне продолжат инвестировать в недвижимость Израиля, и еще больше россиян и граждан стран СНГ приобретут израильскую недвижимость. Проводимые нашей компанией выставки израильской недвижимости дают россиянам хорошую возможность напрямую от ведущих застройщиков получить самую актуальную информацию о рынке недвижимости Израиля».

Постоянный адрес:
http://gordonrock.ru/news/?tema=97&news_id=518

За дополнительной информацией просьба обращаться:
+7 (495) 220-2827, Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock
+972 549 469585, Юрий Дигилов, Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле

Международное агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости. Gordon Rock является официальным представителем 100 ведущих зарубежных застройщиков и предлагает россиянам и жителям стран СНГ полный комплекс услуг по покупке недвижимости в 30 странах Европы, Азии и Америки.

Контактное лицо: Станислав Зингель (написать письмо автору)
Компания: Gordon Rock (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 19.03.2010
Количество просмотров: 1002

Индустрия среды и стиля появляется в России: градостроители и представители творческих профессий объединяются, Архитектура моды, 23:03, 28.10.2026, Россия
38
I Форум «Индустрия среды и стиля. Архитектура моды» прошел в Москве 14 октября 2026. Он дал старт созданию постоянно действующей рабочей группы, в которую вошли представители сферы девелопмента, архитектуры, урбанистики, дизайна, моды и креативных индустрий.


Архитектурный код станет «рекламой» России в мире, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 28.10.2026, Россия
45
Единый архитектурно-градостроительный код страны может стать своеобразной «рекламой России и витриной» ее достижений во всем мире. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский на заседании Коллегии Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при НЦ «Россия».


Сдвиг приоритетов: бытовая логистика стала новым показателем комфорта, UDS, 23:26, 21.10.2026, Россия
488
Согласно исследованию девелопера UDS, ключевым критерием при выборе новостройки для большинства покупателей сегодня является экономия времени, а красивый вид из окна уходит на второй план.


Число новых высокобюджетных жилых проектов Петербурга снизилось на 18%, RBI, 22:59, 21.10.2026, Россия
75
За три квартала 2026 года количество новых проектов, стартовавших в высокобюджетном сегменте недвижимости Петербурга, сократилось на 18% по сравнению со стартами аналогичного периода прошлого года.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:36, 13.10.2026, Россия
496
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия
78
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Поправки в Земельный кодекс исключат дублирование региональных и федеральных согласований проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 13.10.2026, Россия
61
Успешная реализация проектов комплексного развития территорий (КРТ) требует оптимизации согласований в отношении земель и объектов федеральной собственности. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Квартиры в районе Западное Дегунино за 5 лет подорожали почти на 40%, UDS, 21:15, 13.10.2026, Россия
63
По данным аналитиков, недооцененный ранее район Западное Дегунино в последние годы стремительно дорожает, а в августе стал лидером по росту цен на новостройки.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
76
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
246
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100