ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Путешествовать с Турагентов.Ру и PayOnline легко!

Турагентов.Ру предлагает простые решения для организации вашего идеального отпуска. Благодаря парнерству онлайн-агентства и процессинового центра PayOnine. клиенты Турагентов. Ру смогут, не тратя времени на поездку в офис и оформление многочисленных документов, приобрести путевку и оплатить ее сразу же на сайте.

Вот подходит время долгожданного отпуска, и все мы сталкиваемся с одной и той же проблемой. Так хочется организовать себе отдых мечты, но, чтобы найти подходящий вариант по приемлемой цене, приходится просмотреть уйму фотографий, прочитать множество отзывов и изучить рейтинги всех возможных отелей. В процессе выбора мы становимся практически экспертами в области туризма, но порой теряем массу времени, сил и нервов.Туристическое онлайн-агентство Турагентов.Ру готово проделать всю эту работу за нас: на сайте онлайн-агентства в удобном формате сведены все данные об отелях с разных сайтах и выведены цены на услуги сразу нескольких туроператоров. Теперь у путешественников есть возможность сэкономить время и получить всю нужную информацию на едином ресурсе.
Удобство сайта Турагентов.Ру, позволяет вам самостоятельно и без хлопот полностью оформить путевку в режиме онлайн, а благодаря процессинговому центру PayOnline оплатить путешествие не отходя от компьютера.
Сотрудничество c PayOnline прокомментировал генеральный директор Турагентов.Ру, Илья Шевыряев:

“ Мы понимаем, что при критическом дефиците времени планирование отдыха довольно проблематично. Мы решили создать удобный и современный ресурс, который поможет путешественнику быстро сориентироваться среди многообразия предложений рынка и выбрать самый лучший для себя вариант. Кроме всего прочего, наши клиенты, не тратя время на поездку в офис, могут оформить все необходимые документы в режиме онлайн и с помощью PayOnline оплатить путевку прямо на нашем сайте. Мы уверены, что наше сотрудничество с процессинговым центром будет плодотворным: ведь мы схожи в самом главном - в уверенности, что мы предоставляем своим клиентам качественные и надежные услуги”.

Процессинговый центр PayOnline гарантирует простоту и безопасность оплаты тура. Клиенту потребуется лишь ввести реквизиты карты на защищенной платежной форме, после чего по защищенному криптографическим протоколом SSL каналу, данные будут направлены в банк-эквайер для обработки платежа.

При необходимости клиенты всегда могут обратиться за консультацией по проведению оплаты в Интернете в круглосуточный колл-центр PayOnline.

Источник публикации: http://www.payonline.ru/news/1575/

О туристическом онлайн-агентстве Турагентов.Ру

Турагентов.Ру – онлайн-агентство, на сайте которого сведены данные об отелях с разных ресурсов и выведены цены нас услуги нескольких туроператоров. Помимо этого, посетитель может оформить все необходимые для поездки документы и оплатить банковской картой выбранный тур прямо на сайте компании.

www.turagentov.ru

О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность.
Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
www.payonline.ru
Пресс-служба PayOnline
Руководитель: Мария Горячева
Телефон: +7 (495) 666-22-80, +7 (903) 737-41-01
E-mail: m.goryacheva@payonline.ru

Контактное лицо: Мария Горячева (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 01.02.2014
Количество просмотров: 827
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
700
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
847
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
844
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
535
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100