ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подбор продуктивного персонала – видеообучение стартовало!

Полноценное видеообучение технологии грамотного найма персонала на любые позиции для собственников бизнеса и топ-менеджеров Юга России впервые началось 27 января 2014 г. в видеоклассе Перформии-Ростов.

По словам руководителя регионального офиса Перформии в Ростове-на-Дону Олег Иванчихина первый день работы нового видеокласса прошел очень хорошо. Обучение, которое продлится две недели, стартовало. Среди участников видеокласса можно выделить директора по персоналу крупной клиринговой компании, которая насчитывает порядка 600 сотрудников. Собственник этой компании прошел обучение технологии найма продуктивного персонала несколько раньше.

- Время пролетело незаметно, я даже не уследила за ним в этот первый день! - говорит «студентка» видеокласса Перформии-Ростов, - Хотела уйти пораньше, но не смогла это сделать, настолько интересно и полезно для меня обучение!

Этот клиент пройдет большой двенадцатидневный курс «Как успешно нанимать персонал?» Данный курс насыщен тренировками различных техник и технологий и предполагает большой объем трудозатрат супервайзера, контролирующего обучение.

- Самым востребованным из предложенных оказался базовый курс «Новый подход к персоналу и найму» - его проходят все, кто намерен использовать в своей практике технологию «Перформия». Он начнется 30 января, и на него уже выстроилась очередь из клиентов. Ведь для того, чтобы разбираться в персонале, нужно научиться разбираться в людях, - подчеркнул Олег Иванчихин.

По его словам, велика вероятность, что работу видеокласса на рубеже января-февраля придется немного продлить сверх запланированных 14 дней, т.к. после базового курса, как показывает практика, многие изъявляют желание продолжить обучение и углубить свои знания в тех или иных вопросах. Уровень обучения в Ростове-на-Дону говорит сам за себя: некоторые обучающие программы ведут Президент Перформии-СНГ Владимир Сидоренко и основатель Перформии Мартин Рунов.

Напомним, что, начиная с марта, видеокласс Перформии-Ростов ежемесячно будет открываться для желающих пройти обучение грамотному подбору персонала в первый понедельник месяца. Всего за 2014 г. планируется провести видео-обучение в объеме 1344 человеко-дня. Похожие публикации: «Обучать грамотному найму персонала в 2014 г. на Юге будут интенсивно», «Тайный враг внутри компании – случаи из практики», «Перформия-Ростов – рывок с места», «Как нанимать персонал без балласта?» Справка: Штаб-квартира компании PERFORMIA International находится в Швеции - в городе Сёдертелье, недалеко от Стокгольма. Первый семинар по технологии ПЕРФОРМИИ на территории СНГ прошел в 2002 году. С тех пор бизнесменам всех стран СНГ стала доступна сейчас уже знаменитая технология ПЕРФОРМИИ. Вы можете найти офисы ПЕРФОРМИИ во многих странах Европы и Азии, в Австралии и в Африке. Само название компании PERFORMIA произошло от английского глагола «to perform», одно из значений которого - «доводить до конца, завершать полностью». Иванчихин, Олег Владимирович. Создатель и руководитель компании «Скамейка» (1995-2008 гг.), в честь которой названа остановка общественного транспорта в г. Ростове-на-Дону. Один из основателей (в 1999 г.) и первый Президент «Ротари-клуба. Ростов-на-Дону». В 2006 г. основал и развивает Группу компаний «Технологии контакта» новатора бизнес-коммуникаций в общероссийском масштабе. В 2013 г. стал руководителем регионального офиса Перформии в Ростове-на-Дону. Лауреат региональной премии «Лучший предприниматель Дона 2013» в сфере услуг.

Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 01:27, 29.01.2014
Количество просмотров: 831
Страна: Россия

Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
369
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
71
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
49
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
45
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
104
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
173
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
94
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
126
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
157
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


LANTA Talent Solutions встретились с будущими магистрантами и аспирантами Московского Политеха, LANTA Talent Solutions, 01:27, 27.06.2024, Россия
474
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100