ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Unitile примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы»

26 января, Москва. Холдинг UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») примет участие в юбилейной 15ой выставке «Отечественные строительные материалы - 2014», которая состоится в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14) с 28 по 31 января.
Свою продукцию на выставке «Отечественные строительные материалы - 2014» (http://www.osmexpo.ru/) продемонстрируют ключевые компании как российского, так и зарубежного рынка. Холдинг UNITILE представит «Маркинский кирпич» (http://markinskiy.ru/) на дизайнерском одноименном стенде C-901 в четырех вариантах: «Светло-бежевый», «Солома», «Красный», «Британия» и в трех фактурах: «Ретро», «Тростник», «Гладкий». Сухие строительные смеси холдинга также будут выставлены в качестве современного строительного ассортимента.
География экспонентов и посетителей выставки охватывает более чем 78 субъектов РФ и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2014 году более 270 компаний представят новинки продукции, инновации и последние разработки отрасли на общей площади 8 800 кв.метров. Холдинг UNITILE подарит посетителям своего стенда сувениры с логотипом «Маркинский кирпич», каталоги ассортимента Маркинского завода и другой продукции компании, в том числе выходящей под брендом «Шахтинская плитка». Фишка - настоящий промокирпич в презентабельной упаковке.
«Наш холдинг во второй раз принимает участие в выставке в качестве экспонента, - подчеркивает Виталий Маленко, директор по маркетингу холдинга UNITILE. – Компания представит свою продукцию на площади 48 квадратных метров. Акцент – на «Маркинский кирпич», также посетители эксклюзивного стенда смогут ознакомиться и с другой продукцией UNITILE. В рамках работы запланированы встречи и с давними партнёрами и с новыми клиентами».
Сотрудники холдинга представят продукцию с участием партнеров компании, таких как «Москерам», «Петроблок». Также на стенде будет выставлен рекламный баннер завода LTM.
Целевая аудитория выставки составляет более 15 000 профессионалов – участников строительной индустрии. Ежегодно форум собирает на своей площадке производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, дилеров, представителей розничной торговли, государственных структур, отраслевых союзов и ассоциаций, обычных покупателей. Организатор мероприятия - одна из крупнейших выставочных компаний России - компания «Евроэкспо». По мнению посетителей, эта выставка - прекрасная возможность в преддверии строительного сезона получить точную и достоверную информацию о последних новинках и разработках ведущих отечественных и зарубежных производителей.
В программе - Всероссийская научно-практическая конференция «Энергоэффективные здания сегодня. Нормы и практика их применения», организатором которой выступила Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». В числе спикеров – заместитель Министра строительства и ЖКХ России А.В.Чибис, заместитель Председателя Совета Федерации В.А.Штыров, председатель комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству А.Ю.Русских, первый заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Е.Л. Николаева, Президент Российского союза строителей В.А.Яковлев. В рамках деловой программы состоятся также и другие конференционные мероприятия. В числе партнеров - Ассоциация производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ) и присоединившаяся в этом году Ассоциация производителей керамических материалов (АПКМ).
В 2014 году в числе предлагаемых посетителям экспозиций услуг появилось мобильное приложение – путеводитель по выставке, где размещена вся необходимая информация: список участников с указанием номера стенда и контактной информацией, план выставки, навигация по залам и деловая программа.

Контактное лицо: Коряковцева Юлия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО UNITILE (все новости этой организации)
Добавлен: 17:25, 27.01.2014
Количество просмотров: 894
Страна: Россия

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
295
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
206
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100