ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РАБОТНИКИ «РЯЗАНЬЭНЕРГО» ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ С НОВЫМ ГОДОМ

Работники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» навестили воспитанников школы-интерната в Елатьме, чтобы поздравить своих подшефных ребят с Новым годом. Вот уже более десяти лет в канун праздников энергетики привозят в елатомский интернат сладкие подарки, бытовую технику, одежду, игрушки и другие вещи.

«Каждый раз дети с нетерпением ждут нашего визита, встречают радостно и шумно, с удовольствием помогают разгружать «сани» с подарками,- рассказывает Дед Мороз «Рязаньэнерго», а вместе с тем инженер сектора контроля средств измерений Александр Зверев. – К приезду готовятся по серьезному: ставят музыкальные сценки, читают стихи, танцуют, поют. Сколько лет мы сюда приезжаем, а они до сих пор удивляют нас своими талантами».

Все четыре производственных отделения (ПО) «Рязаньэнерго» в этом году также не остались в стороне и провели свои акции. Сотрудники ПО «Сасовские электрические сети» индивидуально закупили развивающие игры для 25 детей из Сасовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и отдельно поздравили четыре многодетные семьи из Шацкого района.

Коллектив ПО «Скопинские электрические сети» поздравил детей из Скопинской коррекционной (специальной) школы-интерната. Работники ПО «Рязанские электрические сети» зажгли новогоднюю ёлку для ребят из Рыбновской школы-интерната, а Дед Мороз из «Приокских электрических сетей» посетил Солотчинский детский дом и воспитанников Тумской школы-интерната Клепиковского района.

«Все подарки, которые сотрудники «Рязаньэнерго» подарили детям на Новый год, были куплены на их собственные средства, - рассказывает директор «Рязаньэнерго» Олег Харивский. – Когда приходит пора готовиться к подобной акции, никто из коллектива предприятия не проявляет равнодушия, ведь у многих из них есть свои собственные дети и они, как родители, понимают, насколько для детей важен этот праздник, а подарить немного радости чужому ребёнку нетрудно и очень приятно».

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:37, 27.01.2014
Количество просмотров: 937
Страна: Россия

28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 23:08, 28.03.2024,
43
28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» модернизируют коммутационное оборудование крупного питающего центра Воронежа, МЭС Центра, 23:04, 28.03.2024, Россия
38
На подстанции 220 кВ «Южная» - одном из двух главных питающих энергообъектов Воронежа, начались работы по ремонту высоковольтных выключателей.


В Хабаровском крае завершился отборочный этап Международного инженерного чемпионата, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 23:03, 28.03.2024, Россия
44
В Комсомольском-на-Амуре государственном университете (КНАГУ) прошёл очный отборочный этап XII сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Электроэнергетика».


«Россети» увеличили парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей в Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 23:02, 28.03.2024, Россия
43
В Якутское предприятие филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока поступили новые транспортные средства российского производства. Техника предназначена для работы в условиях бездорожья, при сильных ветровых нагрузках и высоком снежном покрове, что характерно для региона.


«Россети» приступили к монтажу КРУЭ на крупнейшем питающем центре Тувы, МЭС Сибири, 22:16, 28.03.2024, Россия
36
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская».


«Россети» оснастит магистральные ЛЭП Липецкой области птицезащитными устройствами, МЭС Центра, 22:15, 28.03.2024, Россия
33
Начались работы по монтажу птицезащитного оборудования на опорах магистральных линий электропередачи в Липецкой области.


«Россети» расширили узловую подстанцию в Приморье для выдачи дополнительной мощности объектам РЖД, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:14, 28.03.2024, Россия
45
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока построили новую линейную ячейку на магистральной подстанции 220 «Уссурийск-2».


«ТНС энерго Карелия» учит пенсионеров работе с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 22:32, 25.03.2024,
34
21 марта специалисты «ТНС энерго Карелия» провели мастер-класс по работе с цифровыми сервисами компании для представителей старшего поколения.


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг, ПАО "ТНС энерго Кубань", 21:51, 21.03.2024, Россия
405
Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти.


«Россети» модернизируют крупную питающую подстанцию в Пушкинском городском округе Подмосковья, МЭС Центра, 21:49, 21.03.2024, Россия
404
«Россети» приступили к очередному этапу реконструкции подстанции 220 кВ «Радуга» в Пушкинском городском округе Московской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100