ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Карточки «Алло, Центральная!» будут продаваться по всей Москве

23.01.2014 г. – Сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России «Алло, Центральная!» (http://www.allocentralnaya.ru) увеличивает количество точек распространения пластиковых карт «MORE скидок». Теперь карточки «Алло, Центральная!» номиналом 500 руб. можно спрашивать в партнёрских заведениях – кафе, ресторанах, магазинах и т.д.

Карточки «MORE скидок» обеспечивают доступ к скидкам и спецпредложениям партнёрского каталога «Алло, Центральная!», который сейчас содержит более 1500 компаний во всех областях жизни, от кафе и ресторанов до медицинского обслуживания и обучения. Фактически человек получает скидку при предъявлении пластиковой карты на кассе или при оплате счёта. Полный список партнёров доступен владельцам карты на сайте http://allocentralnaya.ru и в мобильных приложениях «Алло, Центральная!» в AppStore и Google Play.

Также «Алло, Центральная!» выпускает карточки «Личный помощник» с расширенным списком услуг, включающим круглосуточную помощь юриста, переводчика, ассистента и др. Эти карты стоят 6 000 руб. в год и пока не распространяются в партнёрской сети.

Кроме точек продаж приобрести карты «Алло, Центральная!» возможно в личном кабинете на сайте, а также через специалистов Центра поддержки клиентов, позвонив по +7 (495) 98-98-000. Оплата принимается наличными, банковской картой или через электронную систему Robokassa. Курьерская доставка в пределах МКАД бесплатна.

Вера Соколова, коммерческий директор компании «Алло, Центральная!»: «В данный момент мы активно работаем над тем, чтобы карточки АЦ человек мог купить в любом удобном месте города – по дороге с работы, по пути домой, в любимом магазине. Это очень удобно, поскольку карта даёт до 50% скидок и окупает свою стоимость за одно посещение кафе, ресторана, магазина. Также продажа карт финансово выгодна нашим партнёрам. Если ваша компания хочет узнать больше о схеме распространения – звоните, мы всё объясним и предоставим карточки».

***

О компании
«Алло, Центральная!» – это сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России. В настоящее время он работает в Москве, Казани и Тюмени. Сервис распространяет пластиковые карты категории «MORE скидок» (скидки и спецпредложения от 1500 партнёров) и «Личный помощник» (услуги юридической поддержки и личного помощника, консьерж-сервис).

Контактная информация
Анастасия Тюрникова,
PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 669-60-36
123154 г. Москва, Бульвар генерала Карбышева, д. 8
pr@allocentralnaya.ru
http://www.allocentralnaya.ru

http://twitter.com/AlloCentralnaya
http://facebook.com/allocentralnaya
http://vk.com/allocentralnaya

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова (написать письмо автору)
Компания: «Алло, Центральная!» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:15, 23.01.2014
Количество просмотров: 931
Страна: Россия

Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
30
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
24
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
75
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
79
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
333
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
262
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
597
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
151
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
477
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
210
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100