 |
Теперь INDEVER: компания Манро Тэйлоринг Россия (Munro Tailoring Russia) провела ребрендинг
Январь 2014, Москва. Компания Манро Тэйлоринг Россия (Munro Tailoring Russia), специализирующаяся на индивидуальном пошиве одежды для мужчин, в январе 2014 года провела ребрендинг и поменяла свое название на INDEVER. Новое название более точно отражает философию бренда — акцент на индивидуальность, которая важна всегда и в любых условиях: Individuality Forever = INDEVER.
В 2014 году бренд запускает линейки новых продуктов — помимо привычных всем костюмов, сорочек, пальто и галстуков, в ассортименте INDEVER появятся мужские сумки, джинсы и обувь.
«Рады представить новый бренд — INDEVER, который сохранит в себе лучшее традиции индивидуального пошива, а главное — даст возможность каждому мужчине выбрать для себя все необходимое, начиная с рубашки и заканчивая ботинками, сумкой или очками, — комментирует генеральный директор и совладелец INDEVER Алексей Бурлицкий. — Мы ориентированы на активное расширение партнерских отношений и в ближайшее время планируем открытие нескольких новых студий бренда».
Контактное лицо: Виктория Пойда (написать письмо автору)
Компания: INDEVER (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 16.01.2014
Количество просмотров: 1122
Страна: Россия
| Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия |
265 |
| В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников. |
 |
| Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия |
82 |
| 18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров». |
 |
|
 |