ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БИТ.CRM.Управление коммерческой службой упрощает процессы взаимодействия сотрудников в компании «Формация»

В ходе проекта была реализована современная система управления производственным предприятием. Это позволило сократить затраты и ускорить производительность отделов по работе с клиентами.

«Формация» − одна из ведущих в России компаний по производству и поставкам одноразовой алюминиевой и бумажной пищевой упаковки. История предприятия началась в 2007 году с производственной линии в Санкт-Петербурге. Деятельность компании направлена на производство и продвижение экологически чистой упаковки. Сейчас продукция «Формации» насчитывает более 500 наименований, среди которых алюминиевые формы и контейнеры, бумажные формы для выпечки и стаканы.

Цель проекта:

Реализовать современную и удобную CRM-систему, которая бы полностью отвечала задачам, поставленным руководством компании «Формация».

Результаты:

• Значительно снизилась вероятность возникновения затрат из-за срыва сроков поставки товаров;
• Сокращение объемов дебиторской задолженности;
• Упрощен процесс заполнения документов, отражающих движение товара между складами.

На предприятии автоматизировано 30 рабочих мест, что позволяет оперативно контролировать договоренности с поставщиками и заказчиками.

Николай Крылов, руководитель проектов компании «Первый БИТ» комментирует внедрение:

«При установке БИТ.CRM.Управление коммерческой службой в новую CRM-систему мы произвели адаптацию настроек, накопленных за годы использования предыдущей конфигурации – 1С:Управление производственным предприятием. Сейчас работы по проекту еще продолжаются: ведется обновление решения на релиз 11.1, проходят консультации для сотрудников».

Генеральный директор ООО «Формация», Федор Копытов добавляет:

«Внедренное решение позволило нам сократить затраты времени, повысить уровень взаимодействия и упростить контроль за работой сотрудников на предприятии. В планах сотрудничество с Первым БИТом по дальнейшей автоматизации нашей компании с помощью таких программных продуктов, как БИТ.ФИНАНС и 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП».

Узнать о возможностях БИТ.CRM.Управление коммерческой службой и получить консультацию квалифицированного специалиста можно в офисах компании «Первый БИТ».

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/176614/

Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 16.01.2014
Количество просмотров: 891
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
288
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
276
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
279
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
290
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
281
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
291
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
296
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
279
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
280
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
287
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100