 |
БИТ.CRM.Управление коммерческой службой упрощает процессы взаимодействия сотрудников в компании «Формация»
В ходе проекта была реализована современная система управления производственным предприятием. Это позволило сократить затраты и ускорить производительность отделов по работе с клиентами.
«Формация» − одна из ведущих в России компаний по производству и поставкам одноразовой алюминиевой и бумажной пищевой упаковки. История предприятия началась в 2007 году с производственной линии в Санкт-Петербурге. Деятельность компании направлена на производство и продвижение экологически чистой упаковки. Сейчас продукция «Формации» насчитывает более 500 наименований, среди которых алюминиевые формы и контейнеры, бумажные формы для выпечки и стаканы.
Цель проекта:
Реализовать современную и удобную CRM-систему, которая бы полностью отвечала задачам, поставленным руководством компании «Формация».
Результаты:
• Значительно снизилась вероятность возникновения затрат из-за срыва сроков поставки товаров; • Сокращение объемов дебиторской задолженности; • Упрощен процесс заполнения документов, отражающих движение товара между складами.
На предприятии автоматизировано 30 рабочих мест, что позволяет оперативно контролировать договоренности с поставщиками и заказчиками.
Николай Крылов, руководитель проектов компании «Первый БИТ» комментирует внедрение:
«При установке БИТ.CRM.Управление коммерческой службой в новую CRM-систему мы произвели адаптацию настроек, накопленных за годы использования предыдущей конфигурации – 1С:Управление производственным предприятием. Сейчас работы по проекту еще продолжаются: ведется обновление решения на релиз 11.1, проходят консультации для сотрудников».
Генеральный директор ООО «Формация», Федор Копытов добавляет:
«Внедренное решение позволило нам сократить затраты времени, повысить уровень взаимодействия и упростить контроль за работой сотрудников на предприятии. В планах сотрудничество с Первым БИТом по дальнейшей автоматизации нашей компании с помощью таких программных продуктов, как БИТ.ФИНАНС и 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП».
Узнать о возможностях БИТ.CRM.Управление коммерческой службой и получить консультацию квалифицированного специалиста можно в офисах компании «Первый БИТ».
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/176614/
Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 16.01.2014
Количество просмотров: 916
Страна: Россия
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 18:16, 06.11.2026, Россия |
34 |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
 |
| Indeed ITDR 2.3: полный контроль NTLM и расширенная защита от кибератак, Индид, 18:11, 06.11.2026, Россия |
38 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила обновление продукта Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR). Новая версия 2.3 позволяет организациям усилить защиту корпоративных систем, включая унаследованные приложения, повысить эффективность обнаружения кибератак и управления хранением событий доступа. |
|
| В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия |
51 |
| В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД). |
|
|
 |