|
 |
|
 |
В компании "ВолговятЭнергоЗащита" внедрен ПП "1С:Управление небольшой фирмой" для автоматизации управленческого учета
Специалисты "1С:Апрель Софт" рекомендуют комплексную автоматизацию управления на базе 1С. Для автоматизации управленческого учета идеально подходит "1С:Управление небольшой фирмой". Для автоматизации бухгалтерского учета традиционно выбираем "1С:Бухгалтерию 8".
Компания "ВолговятЭнергоЗащита" работает в сфере строительных и ремонтных услуг. Для дальнейшего успешного развития компании в современном строительном сообществе была необходима автоматизация учета и управления. Руководству "ВолговятЭнергоЗащита" требовался оперативный доступ к уже имеющейся и новой информации, возможность разносторонних аналитических отчетов, тк современный темп жизни в бизнес-сообществе требует от руководства моментального принятия верных управленческих решений.
Специалисты "1С:Апрель Софт" своим клиентам рекомендуют комплексную автоматизацию учета и управления на базе 1С. Для автоматизации управленческого учета, на наш взгляд, идеально подходит "1С:Управление небольшой фирмой". Для автоматизации бухгалтерского учета традиционно выбираем "1С:Бухгалтерию 8".
Доставку программ 1С в офис компании "ВолговятЭнергоЗащита", установку и настройку основных параметров в 1С произвели специалисты 1С:Апрель Софт в феврале 2013 года. Таким образом, "1С:Управление небольшой фирмой" используются почти год. Сотрудники "ВолговятЭнергоЗащита" отмечают, что ПП "1С:Управление небольшой фирмой" очень удобен в использовании благодаря дружественному интерфейсу, многофункционален и соединяет в себе все необходимые для бизнеса функции.
Комплексная автоматизация управленческого учета с помощью "1С:Управление небольшой фирмой" решает большинство управленческих задач компании и является главным инструментов в стратегическом управлении организацией.
Для автоматизации бухгалтерского учета в "ВолговятЭнергоЗащите" была внедрена "1С:Бухгалтерия 8". На рынке IT-технологий сложно найти конкурента данному решению 1С, т.к. 1С:Бухгалтерия 8 сочетает в себе весь необходимый функционал для ведения бухучета и отвечает всем требованиям современного российского законодательства. Преступить к работе в "1С:Бухгалтерии 8" можно в день установки программы 1С. Обучиться работе в "1С:Бухгалтерии" можно либо самостоятельно с помощью бесплатной Линии Консультации 1С:Апрель Софт, либо на курсах 1С в ЦСО нашей компании. Бухгалтеры "ВолговятЭнергоЗащиты" выбрали первый вариант и успешно справились с данной задачей.
Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с компанией "ВолговятЭнергоЗащита" и продолжаем обновление и сопровождение программ 1С в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 14.01.2014
Количество просмотров: 784
Страна: Россия
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
412 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
65 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
53 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|