ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В компании "ВолговятЭнергоЗащита" внедрен ПП "1С:Управление небольшой фирмой" для автоматизации управленческого учета

Специалисты "1С:Апрель Софт" рекомендуют комплексную автоматизацию управления на базе 1С. Для автоматизации управленческого учета идеально подходит "1С:Управление небольшой фирмой". Для автоматизации бухгалтерского учета традиционно выбираем "1С:Бухгалтерию 8".

Компания "ВолговятЭнергоЗащита" работает в сфере строительных и ремонтных услуг. Для дальнейшего успешного развития компании в современном строительном сообществе была необходима автоматизация учета и управления. Руководству "ВолговятЭнергоЗащита" требовался оперативный доступ к уже имеющейся и новой информации, возможность разносторонних аналитических отчетов, тк современный темп жизни в бизнес-сообществе требует от руководства моментального принятия верных управленческих решений.

Специалисты "1С:Апрель Софт" своим клиентам рекомендуют комплексную автоматизацию учета и управления на базе 1С. Для автоматизации управленческого учета, на наш взгляд, идеально подходит "1С:Управление небольшой фирмой". Для автоматизации бухгалтерского учета традиционно выбираем "1С:Бухгалтерию 8".

Доставку программ 1С в офис компании "ВолговятЭнергоЗащита", установку и настройку основных параметров в 1С произвели специалисты 1С:Апрель Софт в феврале 2013 года. Таким образом, "1С:Управление небольшой фирмой" используются почти год. Сотрудники "ВолговятЭнергоЗащита" отмечают, что ПП "1С:Управление небольшой фирмой" очень удобен в использовании благодаря дружественному интерфейсу, многофункционален и соединяет в себе все необходимые для бизнеса функции.

Комплексная автоматизация управленческого учета с помощью "1С:Управление небольшой фирмой" решает большинство управленческих задач компании и является главным инструментов в стратегическом управлении организацией.

Для автоматизации бухгалтерского учета в "ВолговятЭнергоЗащите" была внедрена "1С:Бухгалтерия 8". На рынке IT-технологий сложно найти конкурента данному решению 1С, т.к. 1С:Бухгалтерия 8 сочетает в себе весь необходимый функционал для ведения бухучета и отвечает всем требованиям современного российского законодательства. Преступить к работе в "1С:Бухгалтерии 8" можно в день установки программы 1С. Обучиться работе в "1С:Бухгалтерии" можно либо самостоятельно с помощью бесплатной Линии Консультации 1С:Апрель Софт, либо на курсах 1С в ЦСО нашей компании. Бухгалтеры "ВолговятЭнергоЗащиты" выбрали первый вариант и успешно справились с данной задачей.

Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с компанией "ВолговятЭнергоЗащита" и продолжаем обновление и сопровождение программ 1С в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Компания 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 14.01.2014
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
87
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
71
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
69
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
73
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
75
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
73
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
69
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
72
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
70
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100