ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ФЕЛИКС» приходит в Грозный

Открытие салона происходило при активной поддержке республиканских и городских органов власти, которые расценивают приход крупнейшего российского поставщика и производителя офисной мебели в Грозный как знаковое событие, символизирующее начало нового этапа в развитии экономики Чеченской Республики: федеральные компании поверили в ее стабильность, в возможность строить здесь цивилизованный бизнес, и это станет сигналом для других предпринимателей.

Как известно, рынок офисной мебели служит своего рода индикатором состояния экономики - если развивается она, то растет и спрос на офисную мебель. И интерес ведущего игрока рынка офисной мебели к Чеченской Республике наглядно демонстрирует ее перспективность в этом отношении. Действительно, сегодня Республика активно развивается: возобновляют работу административные организации, встают на ноги коммерческие фирмы, и все их сотрудники нуждаются в достойных условиях труда, неотъемлемой составляющей которых является качественная и функциональная офисная мебель.

«Спрос на офисную мебель в Чеченской Республике и в самом деле высок, - подтвердил директор салона в Грозном Муслим Исмаилович Мунаев. - Однако заинтересованным в офисной мебели организациям в основном приходилось закупать ее в соседних регионах или даже в Москве».
При этом, как показал анализ рынка, востребованной является именно российская продукция. Это обусловлено как наиболее выигрышным соотношением «цена-качество», так и в целом доверием местного населения к российской продукции. Именно поэтому на первом этапе в салоне будет представлена корпусная мебель только производства Компании «ФЕЛИКС», однако не исключено, что в скором времени ассортимент будет дополнен несколькими импортными кабинетами руководителей»

В экспозиции нового салона представлено все необходимое для оборудования современного стильного и функционального офиса: серии мебели для персонала, кабинеты руководителей и президент-комплекты, офисные перегородки, мягкая мебель, кресла и стулья, стеллажные системы, компьютерные столы и другие предметы интерьера. Всего же в ассортименте Компании свыше 100 000 наименований мебели и аксессуаров от 70 ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Также неоспоримым конкурентным преимуществом Компании является высочайший уровень сервиса. Компания «ФЕЛИКС» предлагает самый широкий спектр услуг на российском рынке - доставку, сборку, разработку дизайн-проекта, рассылку каталогов, гарантийное и постгарантийное обслуживание и т.д. «Немаловажно, что «ФЕЛИКС» сможет обеспечить оперативную доставку мебели в Грозный», - отметил генеральный директор Компании «ФЕЛИКС» Антон Анатольевич Терентьев.

Успеху нового салона будет способствовать и удачное расположение - в самом высоком административном здании Грозного, которое одним из первых было восстановлено после войны – в Доме печати, где также находятся телекомпания «Вайнах», Министерство по национальной политике, печати и информации, редакции городских и республиканских газет и журналов, информационное агентство «Грозный-Информ» и т.д.

Важным аспектом прихода крупного федерального игрока рынка в Чеченскую Республику является создание новых рабочих мест. «Пока персонал салона составляет 15 человек, - рассказал Мунаев М.И. - Но для Республики, где каждая вакансия на вес золота, это - достаточно значимая цифра. А учитывая наши планы по развитию салона, уже к концу года количество работников увеличится вдвое.
Мы бы хотели выразить огромную благодарность руководству Республики за содействие в открытии этого бизнеса», - подчеркнул он.

Адрес салона: г. Грозный, ул. Маяковского, д.93. Тел.:8(712)22-50-22, 22-24-28

Контактное лицо: Кузнецова Марианна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:30, 12.11.2008
Количество просмотров: 1221

Системы регистрации динамических параметров на базе шины PXI, Пресс-служба, 22:35, 17.07.2026, Россия
132
12 июля 2026 года специалисты компании Измерил подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


На объектах Каспийской флотилии ведутся планово‑предупредительные мероприятия., ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России ( по ВМФ), 22:16, 17.07.2026, Россия
36
Сотрудники ЖКС № 4 (г. Каспийск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) проводят плановое техобслуживание и профилактические работы на объектах теплоэнергетики.


Отработка проактивных мер: в жилищно-коммунальной службе № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) проведены плановые противоаварийные тренировки, ЖКС № 16 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:15, 17.07.2026,
34
В целях поддержания высокого уровня готовности персонала ЖКС к нештатным ситуациям и отработки алгоритмов взаимодействия с экстренными службами города, в жилищно-коммунальной службе № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) были проведены плановые противоаварийные тренировки.


Кибербезопасность сайта: как защитить проект от современных цифровых угроз, Пресс-служба, 21:28, 14.07.2026, Россия
54
07 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


В Сибирском филиале ведомственной охраны Минтранса России проведен внутренний контроль хозяйственной деятельности, ФГУП "УВО Минтранса России", 17:06, 12.07.2026, Россия
37
В Сибирском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» завершилась тематическая проверка, в ходе которой комиссия под руководством главного эксперта по внутреннему аудиту государственного предприятия


Тренировки аварийно ремонтной бригады ЖКС № 11 (г. Тюмень) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО: отработка сложных сценариев для недопущения аварийных ситуаций, ЖКС № 11 (г. Тюмень) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 16:41, 12.07.2026,
37
«Готовность на максимум: на объектах ЖКС № 11 (г. Тюмень) идут тренировки аварийно ремонтных бригад»


Архитектурная визуализация и грамотное проектирование коммерческих пространств: для чего это нужно, Пресс-служба, 21:26, 04.07.2026, Россия
46
03 июля 2026 года специалисты компании Смартлаб подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


"Доктор и Луганские бродяги»: состоялся релиз дебютного мини-альбома «Песни со словами», "Доктор и Луганские бродяги"., 21:19, 04.07.2026, Россия
42
Доктор и Луганские бродяги»: состоялся релиз дебютного мини-альбома «Песни со словами» — Молодой музыкальный коллектив «Доктор и Луганские бродяги» представил слушателям свой первый мини-альбом под названием «Песни со словами». Альбом стал результатом творческого союза, объединившего столичного медика, связавшего свою судьбу с Донбассом, и местных талантливых музыкантов.


Кто такой гинеколог, что он лечит и почему к нему стоит ходить, даже если ничего не болит, Пресс-служба, 07:48, 30.06.2026, Россия
126
24 июня 2026 года специалисты компании СМ-Клиник подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Кадровый аутстаффинг: что входит в услугу и какие преимущества получает бизнес, Пресс-служба, 07:44, 30.06.2026, Россия
127
23 июня 2026 года специалисты компании МКС-Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100