ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ФЕЛИКС» приходит в Грозный

Открытие салона происходило при активной поддержке республиканских и городских органов власти, которые расценивают приход крупнейшего российского поставщика и производителя офисной мебели в Грозный как знаковое событие, символизирующее начало нового этапа в развитии экономики Чеченской Республики: федеральные компании поверили в ее стабильность, в возможность строить здесь цивилизованный бизнес, и это станет сигналом для других предпринимателей.

Как известно, рынок офисной мебели служит своего рода индикатором состояния экономики - если развивается она, то растет и спрос на офисную мебель. И интерес ведущего игрока рынка офисной мебели к Чеченской Республике наглядно демонстрирует ее перспективность в этом отношении. Действительно, сегодня Республика активно развивается: возобновляют работу административные организации, встают на ноги коммерческие фирмы, и все их сотрудники нуждаются в достойных условиях труда, неотъемлемой составляющей которых является качественная и функциональная офисная мебель.

«Спрос на офисную мебель в Чеченской Республике и в самом деле высок, - подтвердил директор салона в Грозном Муслим Исмаилович Мунаев. - Однако заинтересованным в офисной мебели организациям в основном приходилось закупать ее в соседних регионах или даже в Москве».
При этом, как показал анализ рынка, востребованной является именно российская продукция. Это обусловлено как наиболее выигрышным соотношением «цена-качество», так и в целом доверием местного населения к российской продукции. Именно поэтому на первом этапе в салоне будет представлена корпусная мебель только производства Компании «ФЕЛИКС», однако не исключено, что в скором времени ассортимент будет дополнен несколькими импортными кабинетами руководителей»

В экспозиции нового салона представлено все необходимое для оборудования современного стильного и функционального офиса: серии мебели для персонала, кабинеты руководителей и президент-комплекты, офисные перегородки, мягкая мебель, кресла и стулья, стеллажные системы, компьютерные столы и другие предметы интерьера. Всего же в ассортименте Компании свыше 100 000 наименований мебели и аксессуаров от 70 ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Также неоспоримым конкурентным преимуществом Компании является высочайший уровень сервиса. Компания «ФЕЛИКС» предлагает самый широкий спектр услуг на российском рынке - доставку, сборку, разработку дизайн-проекта, рассылку каталогов, гарантийное и постгарантийное обслуживание и т.д. «Немаловажно, что «ФЕЛИКС» сможет обеспечить оперативную доставку мебели в Грозный», - отметил генеральный директор Компании «ФЕЛИКС» Антон Анатольевич Терентьев.

Успеху нового салона будет способствовать и удачное расположение - в самом высоком административном здании Грозного, которое одним из первых было восстановлено после войны – в Доме печати, где также находятся телекомпания «Вайнах», Министерство по национальной политике, печати и информации, редакции городских и республиканских газет и журналов, информационное агентство «Грозный-Информ» и т.д.

Важным аспектом прихода крупного федерального игрока рынка в Чеченскую Республику является создание новых рабочих мест. «Пока персонал салона составляет 15 человек, - рассказал Мунаев М.И. - Но для Республики, где каждая вакансия на вес золота, это - достаточно значимая цифра. А учитывая наши планы по развитию салона, уже к концу года количество работников увеличится вдвое.
Мы бы хотели выразить огромную благодарность руководству Республики за содействие в открытии этого бизнеса», - подчеркнул он.

Адрес салона: г. Грозный, ул. Маяковского, д.93. Тел.:8(712)22-50-22, 22-24-28

Контактное лицо: Кузнецова Марианна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:30, 12.11.2008
Количество просмотров: 1097

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
41
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 22:53, 25.03.2024, Россия
40
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 23:30, 20.03.2024, Россия
140
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School, Анимационная компания "ЯРКО", 23:20, 20.03.2024, Россия
40
В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.


Александр Стрельцов назначен заместителем генерального директора по трансформации бизнеса «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 08:12, 20.03.2024, Россия
112
Компания «Синтерра Медиа» усиливает команду. Заместителем генерального директора по трансформации бизнеса назначен Александр Стрельцов.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 22:00, 18.03.2024, Россия
135
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы


Росэлторг поможет компаниям и корпорациям с кандидатами, Росэлторг, 06:25, 05.03.2024, Россия
194
Росэлторг запускает новый сервис для поиска работы и сотрудников в сфере электронных закупок – «Кандидаты». Сервис онлайн-рекрутинга обладает простым и понятным функционалом. Главной особенностью «Кандидатов» является акцент на специализациях, актуальных в области электронных торгов – это упростит поиск работы или найма квалифицированных исполнителей.


Второй сезон «Тикабо» появился на WINK и «Кинопоиске», Анимационная компания "ЯРКО", 06:21, 05.03.2024, Россия
46
Премьера второго сезона проекта состоялась 1 февраля этого года одновременно в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:23, 02.03.2024, Россия
268
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Денис Шведов с детьми, Варвара Куприна и Тая Скоморохова проводили зиму на катке вместе с героями «Живого гаража», Анимационная компания "ЯРКО", 19:21, 02.03.2024, Россия
262
Взрослые и совсем юные гости приняли участие в семейном сеансе катания, который стал завершающим в сезоне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100