|
|
 |
|
|
 |
НТЦ Галэкс получил два новых статуса Microsoft
«Научно технический центр Галэкс» получил два новых статуса Microsoft уровня Silver, подтвердив высокий уровень квалификации и навыков в области технологий и услуг вендора.
Статус Microsoft Small Business гарантирует клиентам компании профессиональную помощь при выборе и внедрении локальных и облачных решений на основе Microsoft Windows, Windows Server, Windows Small Business Server и Office 365, адаптированных для малого бизнеса.
Статус Microsoft Silver Hosting подтверждает высокую квалификацию экспертов «НТЦ Галэкс» в снижении стоимости обслуживания критически важных бизнес-приложений Заказчиков благодаря размещению ИТ-услуг и приложений.
«Галэкс» является официальным партнером Microsoft более 10 лет и постоянно повышает свою квалификации в области реализации и внедрения продуктов компании. За время сотрудничества реализовано много совместных проектов, проведено большое количество семинаров и конференций для Заказчиков.
В настоящее время «НТЦ Галэкс» присвоено 8 статусов Microsoft, подтверждающих профессионализм и навыки компании в конкретных областях технологий или услуг вендора.
Статусы уровня GOLD (высший уровень квалификации и надежности в конкретной области бизнес-решений):
Software Asset Management – комплексная стратегия управления программными активами помогает существенно сократить общую стоимость владения программным обеспечением и повысить операционную эффективность. Партнеры с этой специализаций предлагают услуги по управлению программными активами и лицензиями для организаций любого размера, от малого бизнеса до крупных предприятий. Примеры выполненных проектов: Внедрение технологии SAM в Бийском технологическом институте, в Алтайской государственной педагогической академии.
Server Platform – партнеры с этой компетенцией являются экспертами в области разработки, построения, развертывания и поддержки операционной системы Windows Server, приложений для ОС Windows Server и серверной инфраструктуры от корпорации Майкрософт. Они способны помочь в достижении ряда целей в области ИТ — от снижения затрат на инфраструктуру до усовершенствования системы аварийного восстановления.
OEM – партнеры являются лидерами отрасли разработки, производства, сборки и продажи качественных аппаратных решений, оптимизированных для платформы Майкрософт.
Статусы уровня SILVER (высокий уровень квалификации и специализированных навыков в конкретной области технологий или услуг):
Management and Virtualization – эта компетенция, присваиваемая партнерам, занимающимся разработкой, продажей или развертыванием решений по управлению и виртуализации, объединила в себе две компетенции, которые ранее рассматривались как отдельные. С помощью уникального решения Майкрософт, интегрирующего технологию низкоуровневой оболочки и управления, сертифицированные эксперты помогают клиентам создать безопасную, надежную и экономичную платформу, повысить производительность центра данных и обеспечить поставку надежных услуг по конкурентным ценам.
Midmarket Solution Provider – партнеры являются экспертами в сфере предоставления решений на основе последних технологий, которые помогают компаниям среднего размера решать свои уникальные задачи. Они отличаются глубоким пониманием процессов в компаниях среднего размера, их потребностей в инфраструктуре и схемы затрат на развитие.
Volume Licensing – приобретение лицензий на программное обеспечение может быть сложной задачей. Партнеры предлагают решения и услуги в области корпоративного лицензирования Майкрософт, позволяющие упростить эту задачу. Они помогут не только принять правильные решения в отношении лицензирования, но и получить максимальную отдачу от инвестиций в ИТ.
Small Business – партнеры с этой компетенцией подтвердили свою экспертизу в создании, развертывании, настройке и поддержке ИТ-решений для клиентов сегмента малого бизнеса.
Hosting – эксперты способны помочь вам уменьшить стоимость обслуживания критически важных бизнес-приложений благодаря размещению ИТ-услуг и приложений. Они имеют собственные центры обработки данных или выступают как посредники для услуг, размещаемых корпорацией Майкрософт.
*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru
Контактное лицо: Марина Лобанова (написать письмо автору)
Компания: ООО "НТЦ Галэкс" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:40, 28.12.2013
Количество просмотров: 816
Страна: Россия
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
93 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
74 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
40 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
35 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|