 |
Tele2 расширяет сотрудничество с QIWI
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении сотрудничества с платежным сервисом QIWI. C 26 декабря 2013 года абоненты Tele2 смогут пополнять Visa QIWI Wallet, а также оплачивать товары и услуги средствами со счета своего мобильного телефона.
Благодаря новому этапу сотрудничества с QIWI, Tele2 открыла дополнительные направления платежей и существенно расширила спектр товаров и услуг, которые можно оплатить с мобильного счета абонентов.
Абоненты Tele2 получили возможность использовать средства со счета мобильного телефона для пополнения Visa QIWI Wallet и оплаты услуг более 80 ключевых провайдеров. Пользователи сервиса могут оплачивать: штрафы ГИБДД и госпошлины, коммунальные услуги, онлайн-игры, авиабилеты, розничные товары Faberlic, AVON, Oriflame, покупки в популярных интернет-магазинах OZON.ru, AliExpress.com и многое другое.
Роман Володин, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Мы давно работаем с платежным сервисом QIWI, который уже успел зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Как и Tele2, QIWI предлагает современные, но простые сервисы, пользующиеся популярностью у абонентов. Мы ожидаем, что результатом этого этапа сотрудничества станет не только рост числа мобильных платежей со счетов Tele2, но и появление новых возможностей для наших клиентов».
Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI Wallet:
«Для использования новых возможностей своего Visa QIWI Wallet абонентам Tele2 не нужно прикладывать каких-либо усилий – кнопка «Tele2» появится автоматически при пополнении счета Visa QIWI Wallet или оплате покупок. Мы уверены, что абоненты Tele2 по достоинству оценят новинку – дополнительный источник средств для покупок и платежей».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 27.12.2013
Количество просмотров: 984
Страна: Россия
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
508 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
491 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
549 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
506 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |