ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Заботиться о собственном здоровье можно со вкусом» В Екатеринбурге прошел кулинарный мастер-класс

14 декабря компания «ХозяинЪ» поделилась с жительницами Екатеринбурга секретами вкусной и полезной кухни на мастер-классе, который провел шеф-повар ресторана «Моретти» Иван Хромцов. - Мы продолжаем наши теплые и при этом полезные встречи с женщинами, которые стремятся угощать своих близких вкусной, качественной и безопасной едой. Ранее в нескольких крупных городах, в том числе и в Екатеринбурге, прошли лекции диетологов о продуктах, с помощью которых можно противостоять агрессивной городской среде. Теперь мы от теории перешли к практике: лучшие повара проводят мастер-классы по приготовлению блюд из кухонь различных стран мира. Приятно, что при этом кулинары часто используют и нашу продукцию, различные соусы, консервированные овощи, варенья, - рассказала об идее мастер-класса руководитель службы продаж компании «ХозяинЪ» Марина Мужикова.
В последние годы россияне все больше требований предъявляют к потребляемым продуктам, их качеству, вкусовым характеристикам. Возрождается культура «домашней» кухни, и все больше женщин с удовольствием радуют домочадцев изысканными блюдами собственного приготовления. Фаст-фуд и полуфабрикаты теряют свою актуальность. Компания «ХозяинЪ» поддерживает эту тенденцию, отказавшись от общепринятых в индустриальной пищевой промышленности консервантов, усилителей вкуса и других искусственных ингредиентов.
Мастер-класс в ресторане «Моретти» стал яркой демонстрацией того, что здоровая натуральная еда не всегда требует специальных знаний и умений в приготовлении, она вполне доступна для занятых и работающих женщин. И может вызывать удовольствие не только от потребления, но и от приготовления. Поэтому задача компании «ХозяинЪ» - помочь всем желающим получить навыки приготовления здоровых блюд различных народов мира.
Под руководством повара Ивана Хромцова участницы мастер-класса научились готовить закуску из баклажанов с сырной начинкой и ароматным маслом, куриный рулет с грибами, лечо и аджикой, творожный рулет с клубникой и абрикосовым вареньем, а также сангриту из томатного сока.
- Чтобы приготовить действительно вкусное блюдо, не обязательно колдовать над всеми его компонентами, в качестве полноценного гарнира можно использовать овощную заготовку, – рассказал по ходу мастер-класса Иван Хромцов. – Главное при этом – быть уверенным в качестве используемых продуктов .
Производя натуральную консервацию, компания фокусирует внимание потребителей на вопросах правильного выбора продуктов, аспектах здорового питания в условиях экологии мегаполисов. Прошедший мастер-класс — одно из серии мероприятий в рамках образовательной акции, которую АПО «ХозяинЪ» проводит в крупнейших городах России.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: АПО "ХозяинЪ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 25.12.2013
Количество просмотров: 967

ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 21:26, 03.09.2026, Россия
43
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 22:03, 03.09.2026, Россия
146
Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:03, 03.09.2026, Россия
146
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


«LAB вкуса» стала одним из первых поставщиков готовой еды для Ozon Fresh на Урале, LAB вкуса, 22:00, 03.09.2026, Россия
57
Сервис быстрой доставки продуктов Ozon Fresh официально вышел на рынок Екатеринбурга. Одним из первых партнеров маркетплейса в категории fresh стала уральская компания «LAB вкуса» — крупнейший российский производитель онигири и азиатских перекусов. Поставки продукции стартовали в конце лета.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:16, 03.09.2026, Россия
47
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:15, 03.09.2026, Россия
44
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия
198
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:08, 01.09.2026, Россия
177
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Новая линейка интерфейсных реле РПМ‑2 уже в продаже!, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:59, 01.09.2026,
106
Новая серия компактных интерфейсных реле РПМ‑2 производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) поступила в продажу!


Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
189
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100