ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Электросайт года-2013» : подведены итоги конкурса

5 декабря 2013 года в конференц-зале павильона № 70 на ВВЦ (г. Москва) в торжественной обстановке подвели итоги VII международного конкурса «Электросайт года-2013».

Конкурс на лучший Интернет-ресурс среди электротехнических компаний в седьмой раз проводит отраслевой журнал «Рынок электротехники» . В этом году за призовые места соревновались 102 компании, имеющие представительства не только в России и странах СНГ, но также в Европе и США. Среди них – различные коммерческие предприятия – поставщики электротехнической продукции; заводы, которые производят электрооборудование и комплектующие; сбытовые компании и научно-исследовательские центры.

Обладателя «Приза зрительских симпатий» выбирали посетители портала «Маркетэлектро» Пользователи голосовали за конкурсантов с 12 августа до 10 ноября. Самый привлекательный сайт, по мнению общественности, у компании ООО «Пром-Снаб» (г. Москва), которая получила 15 тысяч голосов.
Победителей в остальных номинациях определяли члены профессионального жюри. В его состав вошли специалисты по продвижению сайтов, эксперты в области Интернет-маркетинга, представители электротехнических компаний. Эксперты выявили 16 победителей, чьи имена стали известны только на церемонии награждения – их объявлял ведущий мероприятия Александр Лавров.
Высокий уровень сайтов – участников конкурса отметил член жюри Артур Мирзоян, заместитель генерального директора по связям с общественностью ГК «Специальные системы и технологии»:
«Растущее с каждым годом количество участников конкурса «Электросайт года» подтверждает его востребованность профессиональным сообществом. Компании используют интернет для информирования потребителей о своих продуктах и решениях, для быстрого оформления заказов и оперативного реагирования на запросы. Второй год подряд Оргкомитет доверяет мне почетную миссию быть в жюри конкурса. Я с большим интересом просматриваю сайты, представленные на конкурс. Хочу отметить, что по сравнению с конкурсантами прошлого года, средний уровень качества интернет-ресурсов значительно вырос. Сайты стали интереснее по всем критериям, отраженным в номинациях конкурса. Предполагаю, что в следующем году мы увидим больше интересных решений по присутствию компаний в социальных сетях.
Церемония награждения победителей конкурса «Электросайт года - 2013» по традиции прошла в камерной душевной обстановке, без лишнего пафоса. Мне было очень приятно вручать коллегам заслуженные награды!».

Итак, приводим итоги конкурса «Электросайт года-2013»:

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЭЛЕКТРОСАЙТА:
1 место – ООО «Ферекс» (Республика Татарстан)
2 место – ЗАО «Каскад НПО» (г. Чебоксары)
3 место – ООО «Электротест инжиниринг» (г. Москва)

ЛУЧШЕЕ ЮЗАБИЛИТИ САЙТА:
1 место – СООО «Евроавтоматика ФиФ» (Республика Беларусь)
2 место –ИП «Захаров М.В.» (Интернет-магазин «Svetberry.ru») (г. Москва)
3 место – ООО «ЛайтЭлектроСнаб» (г. Москва)

ЛУЧШЕЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЕ САЙТА:
1 место – ООО POWER TECHNOLOGIES (г. Москва)
2 место – ООО «ЛАПП Руссия» (г. Самара)
3 место – ООО «Новый источник света» (г.Пермь)

ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В NEW-MEDIA:
1 место – ООО «Световые технологии» (г. Москва)
2 место – ООО «Профессиональное оборудование и технологии» (г. Москва)
3 место – ЗАО «РосЦветМет ТПК» (г. Москва)

ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ:
1 место – Weidmüller (г. Москва)
2 место – ООО «РТК-ЭЛЕКТРО-М» (г. Санкт-Петербург)
3 место – ЗАО «Высоковольтный союз» (г. Екатеринбург)
И, наконец, обладателем Гран-При «Электросайт года» стала компания, получившая наибольшее количество голосов жюри - ООО «Мувиком» (г. Москва)
Всем призерам вручили памятные дипломы, кубки и специальные подарки от официального спонсора конкурса - ООО «Курский электроаппаратный завод».

«Золотые» победители получили сертификаты на бесплатный SEO-аудит сайта. Специалисты компании Demis group составят письменный отчет, в котором будут результаты тщательного анализа вашего ресурса и исчерпывающие рекомендации по устранению ошибок.
По словам Юлии Тотоевой, сотрудника ООО «ЛайтЭлектроСнаб» , хороший интернет-ресурс – это весьма эффективный инструмент продаж, привлечения новых клиентов:

«Было интересно как со стороны выглядит наш сайт, как оценивают его эксперты в области производства электротехнической продукции, профессиональные разработчики сайтов, журналисты, представители Интернет-сообществ. Впечатления от конкурса остались самые положительные! Очень рады что снова приняли участие в этом году, и как оказалось не безрезультатно, уже есть первые результаты проделанной работы! Церемония награждения прошла в очень уютной обстановке, остались приятные, теплые впечатления от коллег, объединенных одной целью! За 2013 год проделанной работы мы очень довольны своей оценкой, будем каждый год совершенствоваться и развиваться в этой перспективной области! Удачи и Успехов в Новом Наступающем 2014 Году!»
Напомним, конкурс «Электросайт года» проводится в седьмой раз и он уже завоевал заслуженную популярность в отрасли и ежегодное пристальное внимание профессионалов. Традиционно членами жюри нашего конкурса становятся ведущие эксперты в области сайтостроения, IT-технологий и интернет-маркетинга, а также руководители электротехнических компаний – активных игроков рынка, что позволяет оценить работы участников со всех сторон и рассмотреть все аспекты функционирования конкурсных сайтов. Мероприятие проводится с целью выявления и награждения лучших сайтов компаний, работающих в электротехнической отрасли.

От всей души поздравляем призеров, желаем им процветания, новых идей по улучшению сайтов, вдохновения и дальнейших побед!

Контактное лицо: Алеся Западаева (написать письмо автору)
Компания: ИД Имидж-Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 04:45, 20.12.2013
Количество просмотров: 811
Страна: Россия

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100