ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная компания прямых продаж QNET открывает представительство в России

1 января 2014 года в Москве откроет своё представительство крупная Международная Компания QNET. Ко дню открытия российского офиса приурочен запуск новой линейки luxury продуктов QNET.

Крупная Международная Компания прямых продаж QNET открывает Представительство в России. С 1 января в Москве начнет функционировать агентский офис QNET. C 1998 года QNET основал Представительства более чем в 20 странах мира. Отметим, что в данный момент на территории России уже действуют не менее 12 000 Независимых Представителей QNET, так как первые русскоязычные клиенты стали появляться еще в 2008 году с приходом продукции на российский рынок. По заявлениям первых лиц QNET, открытие российского офиса будет сопровождаться выходом на рынок новой линейки luxury продуктов.

Компания QNET была основана в 1998 году в Гонконге. Это успешное и постоянно развивающееся сообщество онлайн-торговли и многоуровневого сетевого маркетинга. Успех компании основан на прозрачности схем и на высококачественной продукции, в которую входят украшения, туры в экзотические страны, БАДы, обучение, телекоммуникационные разработки, продукты питания, косметика, продукты для красоты и здоровья, товары для дома.

В 2011 году российским потребителям стал доступен интернет-магазин компании, через который появилась возможность познакомиться с продукцией QNET. Служба поддержки обеспечивает помощь клиентам на 26 языках мира, в том числе и на русском.

Решение об открытии представительства в Москве назревало давно и было принято вследствие значительного повышения спроса на товары QNET на территории РФ, а так же после детального изучения потенциала российского рынка.

Иоахим Штеффен (региональный директор QNET в странах СНГ и Европы) прокомментировал данное решение: «За два года количество наших клиентов в России увеличилось более чем в 3 раза, наши товары и услуги пользуются высоким спросом у россиян. К тому же мы постоянно расширяем ассортимент продукции, учитывая пожелания и потребности своих клиентов. Сегодня Россия является одним из пяти ключевых рынков для QNET, и мы уверены, что настало время активных действий на нем».

В работе компании QNET используется запатентованная платформа электронной коммерции, на которой функционирует интернет-магазин. Так называемый маркетинг отношений, на который опирается QNET, является примером успешно действующей модели продаж. Независимому Представителю компании предоставляется вся необходимая информационная поддержка его предпринимательской деятельности, а товары от QNET призваны повысить качество жизни потребителей по всему миру.

Контактная информация:
Контактное лицо: Амир Асанов
E-mail: amir.asanov@qnet.net
Сайт: http://www.qnet.net/ru/

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: QNET (все новости этой организации)
Добавлен: 04:44, 14.12.2013
Количество просмотров: 1330
Страна: Россия

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
256
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
49
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
41
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
83
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
89
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
347
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
270
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
604
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
157
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
487
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100