ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Советы по постановке управленческого учета и прогнозы развития нижегородского региона от лучших экспертов рынка на семинаре от Первого БИТа

Специалисты компании «Первый БИТ» организовали и провели тематическое мероприятие по управлению корпоративными финансами «Практика построения управленческого учета и систем бюджетирования на предприятии». Участники встречи получили практические советы от экспертов рынка, смогли пообщаться с коллегами, узнать прогнозы экономического развития нижегородского региона.
На мероприятии собрались финансовые директора и руководители среднего и крупного бизнеса Нижнего Новгорода. Встреча проходила в режиме круглого стола. Были рассмотрены основные принципы построения финансового и управленческого учетов в организации. Руководитель проектного отдела нижегородского филиала Первого БИТа Семенов Михаил рассказал о возможностях, которые открывает автоматизация бизнес-процессов. Представил аудитории собственную разработку компании для управления корпоративными финансами - «БИТ.ФИНАНС». На примере реальных фирм, где система уже внедрена, был описан практический эффект от ее применения, рассмотрены нюансы использования отдельных подсистем и блоков.
В качестве ведущего выступил известный в Нижнем Новгороде финансовый аналитик и консультантВладимир Кожухарь. Он обрисовал присутствующим сложившуюся в регионе ситуацию, представил свое видение развития бизнеса: «Тема, затронутая Первым БИТом, является актуальной. Сегодня экономическая ситуация в нашем регионе характеризуется тенденциями роста. Причем, наибольшую долю играет крупный и средний бизнес. На долю промышленных предприятий приходится порядка трети всего валого продукта региона. С учетом дополнительных инвестиций в преддверии чемпионата мира по футболу, экономический рост будет продолжаться. В этих условиях, для предпринимателей на первое место выходит обеспечение рентабельности собственных организаций. И в этом немаловажную роль играют эффективная организация управленческого учета на предприятии и грамотный контроль над финансовой системой».
Мероприятие прошло с успехом. Участники задавали много вопросов, активно дискутировали. Большинство из них отметили, что полученная информация была полезна, актуальна и интересно преподнесена. Круглый стол комментирует Владимир Кожухарь: «Подобные мастер-классы необходимы, поскольку помогают владельцам и руководителям бизнеса разобраться в тонкостях ведения управленческого учета, научиться выстраивать эффективную систему финансового контроля и получить практические рекомендации непосредственно от экспертов рынка».
Первый БИТ регулярно проводит деловые мероприятия, направленные на поддержку предпринимателей. Следите за расписанием на страницах сайта или узнавайте по телефону: +7(831) 220-77-77.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 14.12.2013
Количество просмотров: 965
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
133
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
113
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
121
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
114
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
111
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
44
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
47
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
48
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
42
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
58
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100