ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Советы по постановке управленческого учета и прогнозы развития нижегородского региона от лучших экспертов рынка на семинаре от Первого БИТа

Специалисты компании «Первый БИТ» организовали и провели тематическое мероприятие по управлению корпоративными финансами «Практика построения управленческого учета и систем бюджетирования на предприятии». Участники встречи получили практические советы от экспертов рынка, смогли пообщаться с коллегами, узнать прогнозы экономического развития нижегородского региона.
На мероприятии собрались финансовые директора и руководители среднего и крупного бизнеса Нижнего Новгорода. Встреча проходила в режиме круглого стола. Были рассмотрены основные принципы построения финансового и управленческого учетов в организации. Руководитель проектного отдела нижегородского филиала Первого БИТа Семенов Михаил рассказал о возможностях, которые открывает автоматизация бизнес-процессов. Представил аудитории собственную разработку компании для управления корпоративными финансами - «БИТ.ФИНАНС». На примере реальных фирм, где система уже внедрена, был описан практический эффект от ее применения, рассмотрены нюансы использования отдельных подсистем и блоков.
В качестве ведущего выступил известный в Нижнем Новгороде финансовый аналитик и консультантВладимир Кожухарь. Он обрисовал присутствующим сложившуюся в регионе ситуацию, представил свое видение развития бизнеса: «Тема, затронутая Первым БИТом, является актуальной. Сегодня экономическая ситуация в нашем регионе характеризуется тенденциями роста. Причем, наибольшую долю играет крупный и средний бизнес. На долю промышленных предприятий приходится порядка трети всего валого продукта региона. С учетом дополнительных инвестиций в преддверии чемпионата мира по футболу, экономический рост будет продолжаться. В этих условиях, для предпринимателей на первое место выходит обеспечение рентабельности собственных организаций. И в этом немаловажную роль играют эффективная организация управленческого учета на предприятии и грамотный контроль над финансовой системой».
Мероприятие прошло с успехом. Участники задавали много вопросов, активно дискутировали. Большинство из них отметили, что полученная информация была полезна, актуальна и интересно преподнесена. Круглый стол комментирует Владимир Кожухарь: «Подобные мастер-классы необходимы, поскольку помогают владельцам и руководителям бизнеса разобраться в тонкостях ведения управленческого учета, научиться выстраивать эффективную систему финансового контроля и получить практические рекомендации непосредственно от экспертов рынка».
Первый БИТ регулярно проводит деловые мероприятия, направленные на поддержку предпринимателей. Следите за расписанием на страницах сайта или узнавайте по телефону: +7(831) 220-77-77.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 14.12.2013
Количество просмотров: 991
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
102
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
100
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
101
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
107
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
104
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
108
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
111
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
104
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
105
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
101
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100