|
 |
|
 |
Проект автоматизации компании «Спецстрой России» от Первого БИТа участвует в конкурсе «IT-Проект года»
Проект − внедрение 1С:Управление строительной организацией в ФГУП "ГУССТ №3 при Спецстрое России" − претендует на звание «Лучшее отраслевое решение» по направлению строительство. В чем уникальность проекта в "ГУССТ №3 при Спецстрое России"?
Уникальность, прежде всего, в том, что «ГУССТ №3 при Спецстрое России» − государственное предприятие, которое занимается строительством военных объектов, в том числе и засекреченных. Выбор Первого БИТа в качестве партнера по автоматизации подтверждает высокий уровень доверия клиентов при реализации IT-проектов в строительной отрасли.
Предприятию была необходима комплексная автоматизация 9-ти филиалов в Северо-Западном регионе.
Масштаб проекта:
• 4000 человеко-часов • 35 автоматизированных рабочих мест
Внедрение 1С:Управление строительной организацией реализовано в соответствие с основными требованиями Заказчика. По результатам работ учетные схемы были унифицированы, настройки конфигурации выполнены централизовано. В максимально короткие сроки специалистам Первого БИТа удалось выполнить внедрение в большом количестве территориально удаленных филиалов с организацией центральной базы в головном управлении.
Почему компания «Первый БИТ» участвует в конкурсе?
Автоматизация строительных компаний на региональном и федеральном уровне – одно из ключевых направлений Первого БИТа. Специалисты компании «Первый БИТ» более 15-ти лет автоматизируют учет в строительных организациях.
Более 6 000 строительных компаний – клиенты компании «Первый БИТ». Среди них как небольшие организации, так и крупные структуры федерального и регионального значения. Одним из таких «гигантов» является «ГУССТ №3 при Спецстрое России» − федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий в интересах обороны и безопасности государства организацию работ в области специального строительства, дорожного строительства и связи.
На данный момент на звание «IT-Проект года» претендует 132 проекта из разных регионов России. Проектные достижения 2013 года могут оценить непосредственно IT-руководители.
Голосование за лучший IT-проект стартовало 15 ноября 2013 года.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/172654/
Контактное лицо: Алина Вовчек (написать письмо автору)
Компания: 1C:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 14.12.2013
Количество просмотров: 752
Страна: Россия
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
296 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
101 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия |
74 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|