ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Light+Building 2014 - событие мирового масштаба!

C 30 марта по 4 апреля 2014 года компания "АтомСвет" примет участие в 8-ой Международной выставке осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light+Building 2014.

Место проведения выставки: Франкфурт-на-Майне, выставочный центр "Messe Frankfurt".

Стенд "АтомСвет": стенд № B.20 в павильоне 6.2.

Выставка Light+Building проходит раз в два года и считается крупнейшим мероприятием по светотехнике в Европе. В 2014 году местом ее проведения станет город Франкфурт-на-Майне. В последний раз на выставке в Германии было представлено около 2 352 экспонентов из 50 стран мира. Выставку посетило около 196 000 человек.

В 2014 году организатор выставки, компания Messe Frankfurt, рассчитывает на присутствие около 2000 экспонентов, которые предложат вниманию посетителей весь спектр продукции, представляющий интерес для профессионалов индустрии: архитекторов, дизайнеров интерьера, инженеров, и представителей торговых и промышленных предприятий.

Параллельно с выставкой пройдет конгресс "Building performance congress", на котором делегаты со всех пяти континентов обсудят новые возможности по строительству, освещению зданий, компьютерным системам для строительной отрасли, созданию систем интеллектуальных зданий.

Российский производитель светодиодных светильников "АтомСвет" представит во Франкфурте свою продукцию в области профессионального светового оборудования, специально разработанную для:
[list]
[*]освещения промышленных объектов (в том числе с тяжелыми условиями среды с повышенным содержанием пыли и влаги) и складов: модели AtomSvet® Revolt и AtomSvet® Meccano;
[*]освещения объектов ЖКХ (подъездов, коридоров и других помещений в жилых и нежилых зданиях) серии AtomSvet® Utility;
[*]освещения объектов, требующих использования низковольтных сетей - AtomSvet® LV, AtomSvet®X-Proof (Plant Ex LV);
[*]освещения объектов с высокой степенью взрывоопасности (шахты, горные выработки, рудники и т.д.) - AtomSvet® X-Proof
[*]освещения улиц и дорог, серии AtomSvet® Street;
[*]архитектурного освещения, серии AtomSvet® Color RGB;
[*]освещения теплиц, серии AtomSvet® BIO.
[/list]

Вся продукция компании "АтомСвет" - это качественные светодиодные решения от одного из ведущих российских производителей. Светильники обладают рядом характеристик, дающих им дополнительные конкурентные преимущества по сравнению со светильниками с традиционными источниками света, а также существующими на рынке аналогами.

Компания "АтомСвет" приглашает всех посетить свой стенд на выставке Light+Building 2014. На стенде будут работать как технические специалисты "АтомСвет", так и консультанты по реализации проектов по переходу на светодиодное освещение.

О компании

Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:
[list]
[*]объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
[*]использования в крайне агрессивных климатических условиях;
[*]производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
[*]спортивных сооружений;
[*]для объектов, использующих низковольтные сети.
[/list]

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
Виктория Соломаха, Руководитель PR службы ООО "АтомСвет" (ГК ФНК)

тел.: +7(495) 787-4433, доб.247 E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru [url=http://www.atomsvet.ru]www.atomsvet.ru[/url]

Контактное лицо: Виктория Соломаха (написать письмо автору)
Компания: АтомСвет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:25, 14.12.2013
Количество просмотров: 898
Страна: Россия

Предприятие холдинга «Швабе» стало лучшим по укреплению здоровья сотрудников в Вологодской области, Холдинг «Швабе», 16:31, 03.07.2025, Россия
126
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.


Офисная бумага SvetoCopy ECO подтверждает свои экологические преимущества, Светогорский ЦБК, 16:08, 03.07.2025, Россия
123
Офисная бумага SvetoCopy ECO подтверждает свои экологические преимущества


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:07, 03.07.2025, Россия
134
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.


Глава холдинга «Швабе» рассказал о новом формате обучения биотехническим системам, Холдинг «Швабе», 15:51, 03.07.2025, Россия
126
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Калюгин на заседании Бюро Союза машиностроителей России рассказал о результатах внедрения нового формата подготовки инженеров биотехнических систем. Соответствующую группу обучения холдинг уже третий год организовывает на Форуме «Инженеры будущего». Эта модель проектной работы признана эффективной и сегодня используется в повседневной деятельности холдинга.


Промышленные коммутаторы СТЭЗ — новая серия локализованного сетевого оборудования в России, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 15:46, 03.07.2025, Россия
65
Серия промышленных коммутаторов производства Ступинского Электротехнического Завода серии STEZ48xx успешно прошла все процедуры оценки соответствия, включена в Реестр промышленной продукции Минпромторга РФ


Офисная бумага Ballet и SvetoCopy была представлена на стенде Ленинградской области во время ПМЭФ-2025, Светогорский ЦБК, 15:04, 03.07.2025,
33
Офисная бумага Ballet и SvetoCopy была представлена на стенде Ленинградской области во время ПМЭФ-2025


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:03, 03.07.2025, Россия
34
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Ростовский-на-Дону ЭРЗ освоил выпуск новой продукции для ремонта локомотивов серии «Ермак», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:27, 03.07.2025, Россия
59
Ростовский-на-Дону ЭРЗ совершенствует процесс ремонта электровозов серии «Ермак». Предприятием освоен выпуск порядка 10 видов продукции, которые ранее закупались у внешних поставщиков. Это позволило достичь финансовой экономии и создать новые рабочие места.


В течение четырех дней работы Петербургского международного экономического форума с 18 по 21 июня на стенде Ленинградской области было электронно подписано 34 соглашения на общую сумму порядка 740 млрд рублей. На ПМЭФ-2025 бренды офисной бумаги Balle, Светогорский ЦБК, 23:03, 30.06.2025, Россия
265
На ПМЭФ-2025 бренды офисной бумаги Ballet и SvetoCopy производства Светогорского ЦБК были представлены в качестве бумаги региона на стенде Ленинградской области.


«Швабе» на «Инженерах будущего» запускает обучающие модули и знакомит молодежь с промышленностью, Холдинг «Швабе», 23:04, 30.06.2025, Россия
230
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международном промышленном форуме «Инженеры будущего-2025» уделил особое внимание развитию инженерных компетенций молодежи, представив более 10 образовательных программ, в том числе мастер-классов и лекций. Мероприятие проходит с 23 июня по 3 июля в Тульской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100