ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПрограмБанк» расширил технологические возможности банка «РБА» в области услуг кредитования

КБ «РБА» (ООО) — это универсальный коммерческий банк, основанный в 2002 году в городе Ростове Ярославской области. За прошедшие одиннадцать лет банк «РБА» превратился в устойчивый финансовый институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг населению, предприятиям и организациям. Банк сконцентрировал значительные усилия и ресурсы на кредитовании корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства. В результате сегодня сформирован весомый кредитный портфель, состоящий из качественных кредитов, выданных предприятиям и частным лицам.

Несмотря на серьезную конкуренцию в российском банковском секторе, КБ «РБА» сохраняет и укрепляет необходимые для дальнейшего развития бизнеса позиции, основанные, прежде всего, на взвешенной кредитной политике, прагматичном подходе в оценке рисков и внимательном отношении к каждому клиенту.
В конце ноября текущего года головной офис банка переехал из Ростова в Москву.

Профессионализм, использование современных технологий, в том числе, централизованной Интегрированной банковской системы ИБС «Гефест», и точность выполнения операций позволяют банку «РБА» значительно сократить время обслуживания клиентов и устанавливать конкурентоспособные тарифы.

В конце ноября 2013г. в банке успешно запущен в эксплуатацию Кредитный модуль ИБС «Гефест». Работы по внедрению и настройке выполнялись специалистами компании «ПрограмБанк». С внедрением модуля «Кредиты» банку были предоставлены программные средства, позволяющие существенно повысить уровень автоматизации соответствующих бизнес-процессов.


Справочная информация

КБ «РБА» (ООО) — это универсальный коммерческий банк, основанный в 2002 году в Великом городе Ростове Ярославской области. За прошедшие десять лет Банк превратился в устойчивый финансовый институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг населению, предприятиям и организациям. Банк сконцентрировал значительные усилия и ресурсы на кредитовании корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства. В результате сегодня сформирован весомый кредитный портфель, состоящий из качественных кредитов, выданных предприятиям и частным лицам.
Несмотря на серьезную конкуренцию в российском банковском секторе, Банк сохраняет и укрепляет необходимые для дальнейшего развития бизнеса позиции, основанные, прежде всего, на взвешенной кредитной политике, прагматичном подходе в оценке рисков и внимательном отношении к каждому клиенту.

Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Компания «ПрограмБанк» успешно сотрудничает с Банком ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентством по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также с сотней других, самых разных финансовых учреждений России.

Контактная информация
тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru

Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 14.12.2013
Количество просмотров: 751

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
204
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
196
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
201
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
453
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
411
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100