|
|
 |
|
|
 |
«ПрограмБанк» расширил технологические возможности банка «РБА» в области услуг кредитования
КБ «РБА» (ООО) — это универсальный коммерческий банк, основанный в 2002 году в городе Ростове Ярославской области. За прошедшие одиннадцать лет банк «РБА» превратился в устойчивый финансовый институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг населению, предприятиям и организациям. Банк сконцентрировал значительные усилия и ресурсы на кредитовании корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства. В результате сегодня сформирован весомый кредитный портфель, состоящий из качественных кредитов, выданных предприятиям и частным лицам.
Несмотря на серьезную конкуренцию в российском банковском секторе, КБ «РБА» сохраняет и укрепляет необходимые для дальнейшего развития бизнеса позиции, основанные, прежде всего, на взвешенной кредитной политике, прагматичном подходе в оценке рисков и внимательном отношении к каждому клиенту. В конце ноября текущего года головной офис банка переехал из Ростова в Москву.
Профессионализм, использование современных технологий, в том числе, централизованной Интегрированной банковской системы ИБС «Гефест», и точность выполнения операций позволяют банку «РБА» значительно сократить время обслуживания клиентов и устанавливать конкурентоспособные тарифы.
В конце ноября 2013г. в банке успешно запущен в эксплуатацию Кредитный модуль ИБС «Гефест». Работы по внедрению и настройке выполнялись специалистами компании «ПрограмБанк». С внедрением модуля «Кредиты» банку были предоставлены программные средства, позволяющие существенно повысить уровень автоматизации соответствующих бизнес-процессов.
Справочная информация
КБ «РБА» (ООО) — это универсальный коммерческий банк, основанный в 2002 году в Великом городе Ростове Ярославской области. За прошедшие десять лет Банк превратился в устойчивый финансовый институт, оказывающий широкий спектр банковских услуг населению, предприятиям и организациям. Банк сконцентрировал значительные усилия и ресурсы на кредитовании корпоративного сектора, малого и среднего предпринимательства. В результате сегодня сформирован весомый кредитный портфель, состоящий из качественных кредитов, выданных предприятиям и частным лицам. Несмотря на серьезную конкуренцию в российском банковском секторе, Банк сохраняет и укрепляет необходимые для дальнейшего развития бизнеса позиции, основанные, прежде всего, на взвешенной кредитной политике, прагматичном подходе в оценке рисков и внимательном отношении к каждому клиенту.
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 24 года. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализации этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке. Компания «ПрограмБанк» успешно сотрудничает с Банком ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент ММВБ), GE Money Bank, Агентством по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, а также с сотней других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 14.12.2013
Количество просмотров: 796
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
126 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
127 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
42 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
36 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|