ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG поддержала некоммерческую кулинарную школу в рамках LG HOME CHEF CHAMPIONSHIP 2013 в Кейптауне

КЕЙПТАУН, 11 декабря 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) поддержала некоммерческую кулинарную школу в рамках «Безграничного кулинарного тренинга» на международном чемпионате непрофессиональных поваров LG Home Chef Championship 2013 в Кейптауне (Южная Африка). LG и финалисты соревнования этого года поделились своими знаниями, опытом и любовью к приготовлению пищи с молодыми учениками школы.
«Нам была оказана честь взаимодействовать с местным населением и наблюдать, как ученики «Безграничного кулинарного тренинга» проявляют свою невероятную страсть и энергию», - сказал Сонг-джин Джо (Seong-jin Jo), Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. - «Наши международные участники объединились с учениками некоммерческой школы, чтобы вместе отпраздновать любовь к приготовлению пищи. Это сделало Home Chef Championship еще более запоминающимся и значительным».
Школа «Безграничный кулинарный тренинг» обучает основам кулинарного искусства и практическим жизненным навыкам, предоставляя молодежи из беднейших пригородов Кейптауна профессиональные инструменты, необходимые для работы в отрасли гостиничного хозяйства. Конкурсанты LG Home Chef Championship продемонстрировали основные способы приготовления сбалансированной и вкусной пищи. Это мероприятие также предоставило учащимся возможность показать свою любовь к приготовлению пищи аудитории более опытных коллег. Кроме того, компания LG подарила некоммерческой школе свои премиальные печи LG Lightwave, которыми пользовались участники LG Home Chef Championship.
Также в рамках конкурсного мероприятия этого года компания LG оказала благотворительную помощь, передав 100 000 долларов США Всемирной продовольственной программе (WFP) на поддержку расширения прав и возможностей женщин . WFP под эгидой ООН – это крупнейшее в мире гуманитарное агентство, занимающееся вопросами борьбы с голодом по всему миру. Компания LG Electronics с 2009 года является партнером WFP в этой важной глобальной работе.
На соревновании этого года было представлено 14 стран, включая Колумбию, Францию, Индию, Иран, Малайзию, Марокко, Панаму, Россию, Казахстан, Украину, Узбекистан, Вьетнам, Объединенные Арабские Эмираты и ЮАР.

Контактное лицо: Gordeeva Olga (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (LG) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 14.12.2013
Количество просмотров: 772
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
98
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
77
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
76
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
80
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
81
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
79
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
75
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
78
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
77
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
45
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100