ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco оформила приобретение компании Insieme Networks

10 декабря 2013 года объявила о том, что она завершила процесс приобретения частной компании Insieme Networks, специализирующейся на разработке ориентированной на приложения инфраструктуры (Application Centric Infrastructure, ACI) центров обработки данных.
6 ноября 2013 года Cisco анонсировала инфраструктуру, ориентированную на приложения, новые профессиональные услуги и открытую экосистему партнеров. Таким образом, Cisco предложила заказчикам первое в своем роде сетевое решение для ЦОД с полной прозрачностью и интегрированностью управления как физическими, так и виртуальными сетевыми ИТ-ресурсами на основе требований, предъявляемых приложениями. Все это поможет заказчикам полностью раскрыть потенциал своих приложений и увеличить гибкость бизнеса. Тогда же руководством Cisco было объявлено о намерении приобрести все остававшиеся не в ее владении активы компании Insieme Networks.

Метки: Cisco, приобретения, Insieme Networks, центры обработки данных, ЦОД, инфраструктура, ориентированная на приложения (Application Centric Infrastructure, ACI).

К вышеизложенному:
• Экономика приложений - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/12/120413d.html
• О преимуществах инфраструктуры, ориентированной на приложения - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/10/103113c.html
• Стратегия Cisco для ЦОД делает разворот в сторону приложений - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/06/062713e.html
• Программируемая сеть: комплексная виртуализация и контроль - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/05/050613b.html

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 12.12.2013
Количество просмотров: 887
Страна: Россия

Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия
33
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:10, 06.11.2026, Россия
33
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия
35
В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД).


«Райтек» победил в трех номинациях конкурса «1С:Проект года», Райтек, 15:07, 06.11.2026, Россия
37
Три проекта, реализованные командой промышленного ИТ-интегратора «Райтек», стали победителями международного конкурса «1С:Проект года 2025».


ИТ-раскол. Внутренняя разработка победила вендоров, но не всех, ГИГАНТ, 15:06, 06.11.2026, Россия
34
Зампредседателя правления АО "Россельхозбанк" Екатерина Елманова заявила, что 75% решений в банке - это собственная разработка, а ключевые системы зарегистрированы в реестре отечественного ПО.


Что изменится в России с 1 ноября 2026 года, Гарант, 15:05, 06.11.2026, Россия
32
Всего в ноябре начнут действовать положения 106 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент.


«Группа Астра» и Минцифры Республики Татарстан заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве, Группа Астра, 15:02, 06.11.2026, Россия
36
Торжественная церемония подписания состоялась на площадке Международного Форума Kazan Digital Week — 2026.


Modus и «Форус» заключили соглашение о партнерстве в области бизнес-аналитики, Modus, 14:59, 06.11.2026,
37
Клиенты «Форус» смогут расширить возможности проектов за счет российских BI- и ETL-решений — от сбора и подготовки данных до построения управленческой отчетности и аналитических дашбордов.


«1С-Рарус» и фирма «1С» рассказали 270 первокурсникам Финуниверситета о карьере в ИТ, 1С-Рарус, 14:57, 06.11.2026, Россия
36
270 студентов Финансового университета при Правительстве РФ стали участниками 1С-Дня первокурсника — 2026. Представители фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» рассказали об экосистеме 1С и карьерных перспективах. Ребята закрепили новые знания на мастер-классе по мобильной разработке и в профессиональном квизе.


Рустам Минниханов поддержал инициативу CommuniGate Pro по сотрудничеству с вузами Татарстана, CommuniGate Pro, 14:55, 06.11.2026, Россия
37
Разработчик российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro представил возможности ИИ в корпоративной почте и предложил совместную программу поддержки образовательных учреждений Татарстана, которые переходят на отечественное программное обеспечение.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100