|
|
 |
|
|
 |
Tele2 Россия приняла первых абонентов, перешедших с сохранением своего мобильного номера
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял первых абонентов, воспользовавшихся услугой сохранения мобильного номера (MNP). Первые абоненты перешли к Tele2 из сети «Вымпелкома».
С 1 декабря Tele2 Россия начала принимать заявки от абонентов других операторов на переход в свою сеть с сохранением номера. Сегодня первые четыре абонента перешли к Tele2 из сети «Вымпелкома» в Санкт-Петербурге, Владимире, Твери и Великом Новгороде.
Процесс приема абонентов на стороне Tele2 Россия прошел в автоматическом режиме и без технических сбоев. Уже через полчаса после отключения абонентов от сети «Вымпелкома» они были зарегистрированы в сети Tele2 Россия со своим номером и получили возможность совершать звонки, отправлять и принимать SMS.
Согласно законодательству, процедура переноса номера занимает от 8 календарных дней. При этом оператор вправе назначить начало обслуживания на любую дату, но не позднее 15 апреля 2014 года. Первые переходы абонентов подтвердили - Tele2 Россия технически готова принимать и отпускать абонентов с соблюдением сроков обработки абонентских заявлений.
Однако в процедуру переноса номера вовлечено много участников, и у каждого из них может быть своя степень технической готовности. Чтобы перенос успешно состоялся и не доставил неудобств, Tele2 рекомендует абонентам воспользоваться услугой после новогодних праздников.
Tele2 создала специальный сайт mnp.tele2.ru, посвященный услуге переноса номера, на котором размещена подробная инструкция по переходу и ответы на наиболее распространенные вопросы.
Роман Володин, коммерческий директор Tele2 Россия:
«Tele2 Россия приветствует первых абонентов, перешедших к нам с сохранением мобильного номера. Первые переходы показали – оператор технически готов к оказанию услуги MNP. Мы уверены, что новые абоненты смогут оценить низкие цены, простые тарифы и европейский уровень сервиса Tele2».
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 11.12.2013
Количество просмотров: 853
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия |
227 |
| Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту. |
|
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия |
220 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
| «Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия |
41 |
| На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|