ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открылся 105-тый «ЭКО маркет»

7 декабря состоялось торжественное открытие 105-го магазина сети «ЭКО маркет», по адресу: г. Киев, ул. Ереванская, 14.

Торговая площадь нового помещения «ЭКО маркет» – 500 квадратных метров. Для максимально быстрого обслуживания покупателей оборудовано 5 касс, что является оптимально эргономичным для формата «магазин у дома».

Праздничная программа открытия включала развлечения, сюрпризы и подарки на протяжении всего дня. Также в ее рамках проходили особые развлечения для детей: встречи со сказочными персонажами, интерактивные игры и впечатляющие призы.

Первые 100 посетителей, совершившие покупку на сумму от 100 гривен, получили подарки – продуктовые наборы. Также каждый покупатель этого дня, имеющий чек на 100 гривен, имел возможность принять участие в определении обладателей ценных призов. В ходе розыгрышей четыре семьи, посетившие праздник открытия 105-го магазина, стати счастливыми обладателями пылесоса и аэерогриля, кухонного комбайна и LED Телевизора.

«Жители этого микрорайона с нетерпением ждали открытие нового магазина. Теперь закупка продуктов и хозяйственных товаров для них станет намного комфортнее и экономнее, – сообщила Людмила Свидерская, территориальный директор Сети «ЭКО маркет». – Мы знаем, что наши покупатели предпочитают экономить пусть понемногу, но каждый день. И «ЭКО маркет» призван помочь им в этом».

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - динамично развивающаяся торговая сеть Украины (на данный момент насчитывает 105 супермаркет в 34 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.
Президент «ЭКО маркет» Виктор Повница вошел в «25 лучших СЕО Украины 2012 года» по версии журнала FORBES.
Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua

Контактное лицо: Анна Верещак (написать письмо автору)
Компания: PR-бюро "Дієслово" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 10.12.2013
Количество просмотров: 848
Страна: Украина

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
84
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
45
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Сказочное приключение для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр, Marins Park Hotel, 08:39, 20.06.2025, Россия
35
31 мая для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр прошёл праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Ребята отправились в сказочную деревню «Парк Сказов», чтобы погрузиться в атмосферу русских сказок и легенд. Приключения не заставили себя долго ждать и начались прямо со входа.


Руководители и добровольцы «Союза Маринс Групп» поздравили Вознесенскую Давидову пустынь с 510-летием, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия
37
Сотрудники «Союза Маринс Групп» посетили музей-заповедник «Болдино» – родовое имение А.С. Пушкина 18 октября сотрудники нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» побывали в селе Большое Болдино – одном из самых знаменитых пушкинских мест России.


Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия
26
Ежегодно в честь Дня защиты детей «Союз Маринс Групп» проводит праздник для детей сотрудников, и этот год не стал исключением. 6 июня в нижегородском парке семейных развлечений «Вверх» собрались юные гости с родителями, чтобы вместе не только отметить важный праздник, но и весело начать долгожданные летние каникулы.


Ростов-на-Дону масштабно отметит День молодёжи, Marins Park Hotel, 08:24, 20.06.2025, Россия
30
28 июня Ростов-на-Дону ещё больше пропитает энергия молодости, креатива и новаторских решений. В парке «Левобережный» пройдёт масштабный День молодёжи под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай».


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
66
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
42
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100