 |
Достигнуто соглашение о строительстве торгового центра в Атырау
Объект, общей площадью 2 000 кв. м., – это еще один проект, который реализуется Chagala Group совместно с ADM Capital, нашим партнером по совместному предприятию. Проект планируется завершить в сентябре 2014 года. Проект супермаркета является первым этапом масштабного плана развития территории, на которой будут расположены торговые площади, рестораны, фитнес-центр, кинотеатры и офисные помещения, известный как Лагуна центр.
Франциско Паррилла, генеральный директор Chagala Group отметил: «Мы очень рады, что компания Ideal решила присоединиться к реализации этого интересного проекта, поскольку мы уверены, что после завершения, объект Ideal расширит возможности шоппингашоппинг в г. Атырау. Этот объект также окажет значительное влияние на наш бизнес и станет важным дополнением в инфраструктуре на территории Chagala Атырау, поскольку мы продолжаем реализовывать проекты, которые сделают Chagala выбором номер один для аренды жилых и бизнес помещений в Атырау».
Орынбасар Куатов, директор ADM Capital отметил: «Наше совместное предприятие с Chagala Group продолжает предлагать нашему фонду захватывающие и интересные инвестиционные возможности в Казахстане. Проект Ideal будет важное значение для жителей и гостей города Атырау, и мы рады быть партнером в проекте».
Контактное лицо: Антонина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: Chagala Group (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 10.12.2013
Количество просмотров: 827
Страна: Казахстан
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
254 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
186 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
87 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |